11.03.2014

Citroen объявил цены на две новинки

Компания CITROEN объявила цена на новые Citroen C4 Picasso (5 мест) и C4 Grand Picasso (7 мест), которые выйдут в продажу на российский рынок 1 апреля 2014 года.

1 апреля 2014 года компания CITROEN начинает продажи новых Citroen C4 Picasso (5 мест) и C4 Grand Picasso (7 мест). Начальная стоимость автомобилей составит 879 900 рублей и 959 900 рублей соответственно.

Новый Citroen C4 Picasso – автомобиль сконструированный на основе инновационной платформы ЕМР2 (Efficient Modular Platform 2). Модульная платформа ЕМР2 позволила создать автомобили с большей колесной базой, увеличивающей внутрисалонное пространство при сохранении компактных внешних габаритов: дина - 4,43 м, ширина - 1,83 м и высота - 1,61– С4 Picasso и C4 Grand Picasso: длина - 4,60 м, ширина - 1,83 м и высота - 1,64 м.

Более того, новый Citroen C4 Picasso стал легче на 140 кг (в зависимости от версии) по сравнению с моделью предыдущего поколения, что способствует снижению уровня расхода топлива и повышает динамические характеристики.

Для новых C4 Picasso и C4 Grand Picasso предусмотрены следующие сочетания двигателей и коробок передач:

​ ·Бензиновый двигатель VTi 120 с механической коробкой переключения передач;

​ ·Дизельный двигатель e-HDi 115 с новой роботизированной коробкой переключения передач ETG-6;

C 1 апреля 2014 года будет открыт заказ на версию THP 150 АКПП-6 в сочетании с бензиновым двигателем.

Для удобства и безопасности всех пассажиров новые Citroen C4 Picasso и C4 Grand Picasso в зависимости от комплектации могут быть оснащены такими современными технологиями, как:

​ ·Доступ в салон и запуск двигателя без ключа

​ ·Навигационная система с сенсорным управлением и с голосовыми подсказками на русском языке

​ ·Система кругового обзора 360 Vision

​ ·Автопилот Park Assist для помощи в парковке

​ ·12-ти дюймовый панорамный дисплей высокого разрешения

​ ·Переднее пассажирское сидение с дополнительной секцией для поддержки ног с электрорегулировкой

​ ·Электронная система стабилизации курсовой устойчивости (ESP) с Интеллектуальной системой контроля тяги и Антипробуксовочной системой (ASR)

​ ·Светодиодные фары дневного света (DRL)

​ ·Поворотные биксеноновые фары

​ ·Задние светодиодные фонари 3D

​ ·Активный круиз-контроль с контролем дистанции до впереди идущего автомобиля

​ ·Электропривод двери багажника

Автомобили представлены в восьми цветовых вариантах кузова, с 8 вариантами отделки салона в зависимости от комплектации и с тремя вариантами колесных дисков.

Начальная стоимость нового C4 Picasso с двигателем VTi 120 и 5-тиступенчатой механической коробкой передач составляет 879 900 рублей.


Статьи по теме