10.01.2014

Caddy Soccer – для любителей футбола

Несколько версий Soccer на базе моделей Caddy будут выпущены чемпионату мира по футболу среди мужских команд в Бразилии, который начнётся 12 июня 2014 года. Автомобили уже доступны для заказа в Европе с начала января 2014 года.

Несколько версий Soccer на базе моделей Caddy будут выпущены чемпионату мира по футболу среди мужских команд в Бразилии, который начнётся 12 июня 2014 года. Автомобили уже доступны для заказа в Европе с начала января 2014 года.

Volkswagen Caddy Soccer уже доступен для заказа в нескольких вариантах: пассажирский на базе комплектации Startline или Trendline и грузовой фургон.

Версия Soccer на базе модели Volkswagen Caddy Startline оснащён двигателем TSI объёмом 1,2 л мощностью 86 л.с. и боковыми подушками безопасности. Специальная обивка сидений с узором Recife черного цвета с яркими вставками в сочетании с особыми элементами внешней отделки привлекают внимание и подчеркивают индивидуальность автомобиля.

Soccer на базе Volkswagen Caddy Trendline можно оборудовать любым типом двигателя (от 86 л.с. до 140 л.с.) и привода из стандартной линейки Trendline, включая коробку передач DSG, полный привод 4Motion, версии BiFuel и EcoFuel. Помимо стандартного оборудования Trendline и элементов, входящих в версию Startline, новый Soccer Trendline оснащён системой кондиционирования, в которой охлаждённый воздух поступает в салон через специальные глянцевые заслонки чёрного цвета. В качестве дополнительной опции для автомобиля Trendline Soccer можно заказать специальный пакет внешней отделки: окрашенный бампер, легкосплавные диски, тонированные заднее и боковые стёкла, а также лобовое стекло с защитой от нагревания.

Грузовой фургон Volkswagen Caddy Soccer доступен в модификациях с длинной и укороченной колёсной базой и может быть оснащён любым двигателем из стандартной линейки мощностью до  140 л. с.


Статьи по теме