16.04.2014

Новая линейка масел от Castrol

Компания Castrol выпустила две линейки масел для мотоциклов - Castrol Power 1 Racing и Castrol ACT>EVO.

Компания Castrol для владельцев мотоциклов Castrol предлагает две линейки масел - Castrol Power 1 Racing и Castrol ACT>EVO, каждая из которых создана с учетом особенностей конструкции двигателей мототехники и условий их эксплуатации.

Технология TriZone, использованная при создании этих масел, защищает важнейшие узлы двигателя от износа и загрязнений, позволяя избежать серьезных повреждений. Благодаря этой инновационной технологии двигатель выдерживает более высокие механические нагрузки при больших скоростях движения поршня.

Power 1 Racing 4T 10W – 50 – это полностью синтетическое моторное масло премиум-класса, которое предназначено для четырехтактных двигателей современных спортивных мотоциклов и точных копий гоночных мотоциклов от ведущих европейских и японских производителей.

Основные преимущества масла Power 1 Racing 4T 10W – 50:

​ ·Эффективная работа при высокотемпературных режимах работы двигателей как с водяным, так и воздушным охлаждением;

​ ·Минимальный расход масла на угар;

​ ·Превосходная стабильность сдвига, предотвращающая изменение вязкости при высоких нагрузках;

​ ·Полностью совместимо с каталитическими системами снижения токсичности выхлопа.

Спецификации:

​ ·SAE 10W-50

​ ·API SJ

​ ·JASO MA

Castrol Power 1 Racing 2T – полностью синтетическое моторное масло для высокофорсированных спортивных двухтактных двигателей. Продукт подходит для применения во всех современных двухтактных двигателях мотоциклов европейских и японских производителей техники.


Ключевые преимущества:

​ ·Обеспечивает активную защиту от износа высокофорсированных двигателей спортивных мотоциклов;

​ ·Гарантирует мгновенную реакцию на открытие дроссельной заслонки, что улучшает характеристики разгона и дает ощутимое преимущество при экстремальной езде;

​ ·Предотвращает заедание и заклинивание двигателя;

​ ·Обеспечивает чистоту деталей двигателя, защищая их от загрязнений;

​ ·Может применяться как в системах смазки с дозированной подачей масла, так и смешиваться с бензином в соотношении до 1:50.

Спецификации:

​ ·API TC

​ ·JASO FD

​ ·ISO EGD

Castrol Act>Evo 4T – моторное масло для четырехтактных двигателей мототехники. Оно разработано специально для продолжительной защиты от износа, обеспечивая уверенный пуск двигателя и его долгую безотказную работу в течение всего интервала замены моторного масла. Подходит для применения во всех современных четырехтактных двигателях мотоциклов, согласно требуемым спецификациям API и JASO.

Ключевые преимущества:

​ ·Высокая эффективность работы двигателей с воздушным охлаждением при экстремально высоких температурах;

​ ·Полностью совместимо с каталитическими системами снижения токсичности выхлопа.

Спецификации:

​ ·API SG

​ ·JASO MA-2

Castrol Act>Evo 2T - высококачественное бездымное моторное масло, разработанное для продолжительной защиты двухтактных двигателей. Castrol Act>Evo 2T содержит особые присадки высокотемпературного действия, которые снижают образование вредных отложений, которые возникают при работе мотоцикла в жестких условиях – например, при езде на высоких скоростях или при движении в плотном городском трафике.

Ключевые преимущества:

​ ·Специальные присадки обеспечивают непревзойденные эксплуатационные характеристики и защиту двигателя при высоких температурах;

​ ·Двигатель остается чистым на протяжении всего срока службы;

​ ·Снижение дымности выхлопа;

​ ·Разработано как для системы смазки с дозированной подачей масла, так и для предварительного смешивания с бензином в пропорции 1:50.


Статьи по теме