26.11.2010

Вышел в свет новый каталог свечей Champion для двигателей промышленной и малой механизации

В новом каталоге свечей Champion впервые в одном томе представлены все свечи зажигания, предназначенные для пяти категорий: двигатели малой механизации, морской транспорт, сельскохозяйтвенная техника, промышленные двигатели, снегоходы

Специалисты по ремонту двигателей и простые потребители нуждаются в свечах зажигания оригинального качества для более 16 000 двигателей промышленной и малой механизации. Теперь в их распоряжении появился единый всеобъемлющий каталог торговой марки Champion®.

В новом каталоге свечей Champion (CATCM1001) впервые в одном томе представлены все свечи зажигания, предназначенные для пяти широких категорий:

 - ДВИГАТЕЛИ МАЛОЙ МЕХАНИЗАЦИИ

- МОРСКОЙ ТРАНСПОРТ

- СЕЛЬСКОХОЗЯЙТВЕННАЯ ТЕХНИКА

- ПРОМЫШЛЕННЫЕ ДВИГАТЕЛИ

- СНЕГОХОДЫ

«Специалистам по ремонту двигателей и простым потребителям нужны свечи, аналогичные оригинальным, которые позволят добиться, чтобы двигатели работали «как новые», - поясняет Фил Берри (Phil Berry) менеджер по продуктам компании Federal-Mogul, подразделение систем зажигания и фильтров в Европе, Африке и на Ближнем Востоке. - В новом каталоге можно найти свечи Champion, которые отвечают требованиям наших клиентов и могут использоваться практически во всех сферах».

Federal-Mogul занимает лидирующее положение на рынке свечей оригинального качества: свечи зажигания Champion применяются в миллионах двигателей таких производителей, как Briggs & Stratton, Tecumseh, Kohler, Pulan, Onan и многих других.


Статьи по теме