24.05.2010

Начались продажи хэтчбека Chance с двигателем 1,5 л

Мы довольны началом продаж хэтчбеков 1,5 л. Стартовый уровень продаж показывает, что автомобиль востребован рынком. Мы уверены, что появление хэтчбек 1,5 л позволит нам увеличить общий уровень продаж автомобилей Chance в 2010 году

Москва, 21 мая 2010 г. - Компания «Квингруп», эксклюзивный дистрибьютор автомобилей Chance на российском рынке, объявляет о началах продаж автомобиля Chance в кузове хэтчбек с двигателем 1,5 л. 

Продажи автомобиля начались 10 мая. За первую неделю продаж было продано 15 хэтчбэков Chance.

«Мы довольны началом продаж хэтчбеков 1,5 л. Стартовый уровень продаж показывает, что автомобиль востребован рынком. Мы уверены, что появление хэтчбек 1,5 л позволит нам увеличить общий уровень продаж автомобилей Chance в 2010 году», - говорит Каролина Пискун, директор по маркетингу компании «Квингруп». 

Машины оборудованы двигателем и коробкой передач, произведенными в Корее. Такими же комплектующими оборудовались автомобили Chevrolet Lanos, и ими же оборудуются седаны Chance с объемом двигателя 1,5 литра. В своем классе Chance 1,5 л в кузове хэтчбек - единственным бюджетным хэтчбеком, оборудованным надежными корейскими комплектующими.


В топовой комплектации SX хэтчбек Chance оборудован подушкой безопасности водителя, кондиционером, противотуманными фарами, электрическим центральным замком, электростеклоподъемниками и гидроусилителем руля. Стоимость новой модификации составит от 289 тыс. в базовой комплектации до 329 тыс.

Автомобиль Chance представлен на российском рынке с 1 июля 2009 года. Ранее продавался в России под именем Chevrolet Lanos. Автомобиль представлен тремя моделями в различных модификациях с объемом двигателя 1,3 и 1.5 литра, в двух классических вариантах кузова - седан и хэтчбек. Стоимость автомобиля в минимальной комплектации составляет 225 000 руб.

Сравнительный тест Renault Logan, Chevrolet Lanos и BYD F3 в передаче "Наши тесты" - часть 1

часть 2

часть 3

часть 4

часть 5


Статьи по теме