26.05.2010

«Радио Шансон» проводит автопробег на автомобилях Chance

Автопробег «Радио Шансон» будет проходить с 1 по 9 июня по маршруту: Москва - Владимир - Нижний Новгород - Саратов - Борисоглебск - Тула - Москва. Протяжённость маршрута составит около 2 050 км.

Москва, 25 мая 2010 г. - Компания «Квингруп», эксклюзивный дистрибьютор автомобилей Chance на российском рынке (ранее продавался в России под брендом Chevrolet Lanos), и «Радио Шансон» во главе с его главным редактором проведут автопробег на автомобилях Chance по центральной части России. 

Автопробег «Радио Шансон» будет проходить с 1 по 9 июня по маршруту: Москва - Владимир - Нижний Новгород - Саратов - Борисоглебск - Тула - Москва. Протяжённость маршрута составит около 2 050 км.

В рамках автопробега команда журналистов и сотрудников «Радио Шансон» (4 человека) на двух автомобилях Chance за 10 дней должна проехать более 2 000 километров по непростым российским дорогам.  По пути в эфире «Радио Шансон» журналисты будут рассказывать о жизни малых и больших российских городов; об автомобилях Chance.

На базе дилерских центров Chance во Владимире, Нижнем Новгороде, Саратове и Туле будут проводиться тест-драйвы автомобилей.

Во время автопробега его участники ежедневно, 4 раза в день, будут делать прямые включения по телефону и рассказывать в эфире «Радио Шансон» о своих приключениях и впечатлениях. Проект активно будет поддерживаться в эфире «Радио Шансон» прямыми включениями по телефону в общественно-политических новостях и программе «Дави на газ». По окончании автопробега команда «Радио Шансон» на основе записанных во время автопробега интервью подготовит серию репортажей для эфира и публикации на сайте.

Автопробег стартует 1 июня, в 9 утра, от студии «Радио Шансон» в Москве, после прямого эфира с участниками автопробега. Финиш запланирован на вечер 9 июня.

Команда «Радио Шансон»:

Главный редактор Артур Вафин,  ведущий программы «Дави на газ» Денис Лукин, Менеджер коммерческого отдела Роман Упоров, корреспондент «Радио Шансон».

Автомобиль Chance представлен на российском рынке с 1 июля 2009 года. Ранее продавался в России под именем Chevrolet Lanos. Автомобиль представлен тремя моделями в различных модификациях с объемом двигателя 1,3 и 1.5 литра, в двух классических вариантах кузова - седан и хэтчбек. Стоимость автомобиля в минимальной комплектации составляет 225 000 руб.

Видео: Сравнительный тест Renault Logan, Chevrolet Lanos и BYD F3 в передаче "Наши тесты" - часть 1

Часть 2 - багажник и салон Chevrolet Lanos и BYD F3. Тест китайского автомобиля на дороге

Часть 3 - Тест за рулем Chevrolet Lanos и Renault Logan

Часть 4 - Тест управляемости на проселочной дороге BYD F3 и Chevrolet Lanos 

Рейтинг практичности бюджетных автомобилей от компании Подборавто 


Статьи по теме