02.07.2010

В России появится первый народный автомобиль Chance с «автоматом»

Компания «Квингруп», эксклюзивный импортер автомобилей Chance на рынках России и Казахстана, анонсирует автомобиль Chance с автоматической коробкой передач.

Автомобиль Chance будет представлен 25 августа 2010 года в рамках Московского Международного Автомобильного Салона-2010. Стоимость новинки составит не более $10 000 - это будет самый экономичный «автомат» на российском рынке.

 

Chance-автомат будет производиться на Запорожском автозаводе (ZAZ), где производились предшественники Chance - Chevrolet Lanos, и где сейчас производятся автомобили Chance. Другие параметры проекта компания «Квингруп» раскроет в ходе презентации машины.

 

Chance был запущен на российском рынке в середине 2009 года, и уже зарекомендовал себя как самая доступная иномарка с хорошим соотношением цена / качество. По итогам января-мая 2010 года продажи Chance составили 5118 автомобилей, что позволило марке войти в топ-20 самых продаваемых автомобильных брендов на российском рынке, обогнав такие марки как Mazda и Citroen.

 


Статьи по теме