01.09.2010

Новый Chance с АКПП показали на ММАС

Стоимость Chance, оснащенного 4-ступенчатой АКПП, станет для россиян приятным сюрпризом – это будет самый экономичный «автомат» на российском рынке.

Москва, 26 августа 2010 г. - Компания «КВИНГРУП», эксклюзивный дистрибьютор автомобилей Chance на российском рынке, и производитель этих автомобилей ЗАО «ЗАЗ» на Московском Международном Автосалоне-2010 представили новинку: Chance с автоматической коробкой передач.

 

Этот автомобиль начнет продаваться в России уже в ближайшее время. Стоимость Chance, оснащенного 4-ступенчатой АКПП, станет для россиян приятным сюрпризом - это будет самый экономичный «автомат» на российском рынке. По словам заместителя генерального директора Александра Гнездюка, стоимость данного автомобиля составит 10 000$.

 

Chance с АКПП будет представлен в кузовах «седан» и «хэтчбек» с двигателем объемом 1,5 л мощностью  86 л.с. Комплектация автомобиля будет включать в себя кондиционер, гидроусилитель руля и подушку безопасности.

 

«Спрос на российском автомобильном рынке продолжает расти, но при этом на рынке не представлены бюджетные иномарки с автоматической коробкой передач. Именно поэтому «ЗАЗ» разработал Chance-«автомат», который должен стать одним из хитов российского автомобильного рынка в 2011 году», - прокомментировал Александр Гнездюк, заместитель генерального директора «КВИНГРУП».

С таким дешевым автомобилем, фактически иномаркой, многие потребители перестанут покупать подержанные автомобили. А продавцам, чтобы привлечь покупателей, придется чаще озадачиваться вопросом о том, как скрутить спидометр, чтобы автомобиль казался более привлекательным.


Статьи по теме