24.11.2010

Срок гарантийного обслуживания Chance увеличен до 4-х лет

Компания «КВИНГРУП», эксклюзивный дистрибьютор автомобилей Chance на российском рынке, увеличила срока гарантийного обслуживания автомобилей Chance.

С 1 декабря 2010 года срок гарантийного обслуживания автомобилей Chance составляет 4 года или 120 тысяч километров пробега. Новшество распространяется на все автомобили 1,3 и 1,5 л., приобретенные в 2009-2010 гг. под маркой Chance. Напомним, что ранее гарантийное обслуживание составляло 2 года без ограничений по пробегу с прохождением технического обслуживания 1 раз в год.

Гарантийный срок является одним из важнейших критериев при выборе автомобиля, а расширение сроков гарантии за рамки стандартных 2-х лет является весомым аргументом в пользу покупки автомобиля Chance.

«Увеличивая сроки гарантии на автомобиль, мы говорим о хорошем качестве автомобиля Chance. Наблюдая за эксплуатацией автомобилей в течение 2-х лет, владея информацией по обслуживанию Lanos  с 2006 года, мы пришли к пониманию, что продаем надежный, отлично зарекомендовавший себя в эксплуатации автомобиль. Поэтому мы принимаем такое смелое с точки зрения финансистов решение, ведь увеличенная гарантия - это дополнительные затраты производителя и дистрибьютора - комментирует Александр Гнездюк, заместитель генерального директора «КВИНГРУП».

Автомобиль Chance представлен на российском рынке с 1 июля 2009 года. Ранее продавался в России под именем Chevrolet Lanos. Автомобиль представлен четырьмя моделями в различных модификациях с объемом двигателя 1,3 и 1,5 литра, в двух вариантах кузова - седан и хэтчбек. Стоимость автомобиля в минимальной комплектации составляет 240 000 руб.


Статьи по теме