04.12.2012

В Пскове открывается официальный дилерский центр CHERY

Спустя год после начала продаж автомобилей CHERY в Пскове официальный дилер марки решил выйти на новый уровень – в городе открывается монобрендовый дилерский центр, соответствующий всем корпоративным нормам компании CHERY.

Успех китайской марки у псковитян воодушевил CHERY, и вот, спустя год после начала продаж автомобилей CHERY в Пскове официальный дилер марки открыть монобрендовый дилерский центр, соответствующий всем корпоративным нормам компании CHERY.

«Открывая дилерский центр в прошлом году, мы ставили перед собой задачу удовлетворить потребности населения города Пскова и Псковской области в недорогом, но, в то же время, надежном и современном автомобиле. Можно с уверенностью сказать, что наши ожидания и ожидания наших клиентов оправдались полностью. И в подтверждение этих слов, мы открываем новый дилерский центр», - заявил исполнительный директор представительства. Кроме этого, Александр Урклин отметил, что работа со столь сильным партнером, как компания CHERY, позволит обеспечить горожан не только хорошими автомобилями, но и рабочими местами с достойной заработной платой.

Новое региональное представительство оказывает полный спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей в период всего срока эксплуатации. Предоставляются финансовые и страховые услуги - покупатель может выбрать между новым автомобилем и авто с пробегом, оформить кредит, лизинг или Trade-in.

Авторизованный сервисный центр предоставляет услуги ТО, гарантийного обслуживания, компьютерной диагностики на фирменном оборудовании CHERY.

ЧЕРИ ЦЕНТР Псков

Адрес: г. Псков, ул. Ижорского батальона, 24
тел.: (8112) 79-79-80


Статьи по теме