29.08.2012

Chevrolet объявил цены на новую модель Malibu

Chevrolet Malibu 2012 модельного года поступит в продажу на российский рынок в конце сентября по цене от 1 285 000 рублей.

Седан Chevrolet Malibu восьмого поколения - это первый за 35-летнюю историю модели вариант среднеразмерного седана Malibu, который продается в Европе и в России. Европейский дебют Chevrolet Malibu состоялся в сентябре 2011 года на мотор-шоу во Франкфурте, российская премьера - через год, на Московском автосалоне.

Новый седан от Chevrolet будет оснащаться 2,4-литровым бензиновым двигателем, шестиступенчатой автоматической коробкой передач с возможностью переключать передачи вручную, 18-дюймовыми колесными дисками, 2-зонным климат-контролем и современной системой безопасности.

Максимальная мощность мотора Chevrolet Malibu с автоматической коробкой передач будет 167 л.с. при 5800 об/мин, а максимальный крутящий момент - 225 Нм при 4600 об/мин. До 100 км/ч седан Malibu разгоняется за 10,1 с. Расход топлива в смешанном цикле - 8,0 л на 100 км.

На российском рынке Chevrolet Malibu появится в сентябре. В базовую комплектацию стоимостью 1 285 000 рублей входит электрический стояночный тормоз, электроусилитель руля, задний парковочный датчик, функция доступа и запуска двигателя без ключа, датчик давления в шинах, круиз-контроль, 7-ми дюймовый цветной дисплеей-тачскрин, аудиосистема премиум-класса, навигация с картами на SD носителе, Bluetooth, голосовое управление и кожаный салон. Люк и окраска металлик будут предлагаться покупателям в качестве дополнительных опций.

Новый Malibu имеет ксеноновые фары, что придает утонченность атлетичной фигуре американца. Параметры фигуры таковы: колесная база 2737 мм, габаритная ширина 1855 мм и колеса с дисками 18-го диаметра.

Комбинация приборов, а также органы управления и отделения для вещей освещаются подсветкой фирменного для Chevrolet оттенка «голубой лед». В базовую комплектацию входят передние сиденья с обогревом, электроприводом регулировок, функцией памяти настроек и поясничной опорой. Также автомобиль располагает просторным багажным отделением объемом 545 л.


Статьи по теме