15.03.2011

Ситроен приоткроет дверь в тайну создания Citroen DS4

В прошлом году появилась первая современная модель – Citroen DS3, а в начале 2011 года на рынке стартовали продажи DS4. Начиная с 11 марта Citroen предлагает взглянуть на DS4 по – новому.

 

Франция удивительная страна. И французские машины своеобразны. Ситроен - такой же символ Франции как Эйфелева башня, Chanel №5 и сыр Рокфор, сообщает citroen-club.kiev.ua. На Парижском автосалоне 1955 года французская премьера Ситроен DS «богиня» затмила остальной мир, обратив взор публики в сторону экспозиции Ситроена.  

Сегодня достойное продолжение модели DS образца 1955 года современная линейка автомобилей DS. В прошлом году появилась первая современная модель - Citroen DS3, а в начале 2011 года на рынке стартовали продажи DS4, в это же время стала известна мотопомпа цена. Citroen DS4 эстетичен и неординарен, он пленит воображение красотой и совершенностью своих форм, подчеркивая их хромом, сложностью оптики и грациозностью тела.

Начиная с 11 марта  Citroen предлагает взглянуть на DS4 по - новому, воспользовавшись сайтом www.ds4.citroen.com, ресурсом YouTube или социальной сетью Facebook. Любой желающий cможет увидеть фильм, в котором создатели  Citroen DS4 рассказывают  о своем видении этой модели, делая основной акцент на архитектуру и стиль, дизайн и динамические характеристики автомобиля. Благодаря новому проекту, разработчики Ситроен DS4 смогут поделиться со зрителями тем вдохновением, которое подтолкнуло их на  создание этого необыкновенного автомобиля, и выразить свою гордость за реализованный проект.

Документальный фильм включает в себя шесть блоков под общим названием «Citroen DS4: Секреты создания». Люди, работавшие со всей душой над будущей моделью,  расскажут о том, с чем им пришлось столкнуться  в процессе создания автомобиля, с момента его задумки и до запуска в производство. Фильм продемонстрирует второй автомобиль линейки Ситроен DS с самой неожиданной стороны, поведать о секретах  его создания в мельчайших  деталях.

Правда, из 30 предложенных на сайте языков русский отсутствует.

 Текст: Роман Харитонов

Citroen DS4 эстетичен и неординарен, он пленит воображение красотой и совершенностью своих форм, подчеркивая их хромом, сложностью оптики и грациозностью тела


Статьи по теме