26.12.2012

Citroen C-Elysee от 455 900 рублей

В первом квартале 2013 года компания Сitroën начинает продажи седана Citroen C-Elysee. Начальная стоимость автомобиля составит 455 900 рублей.

Citroen объявил о начале продаж седана Citroen C-Elysee в первом квартале 2013 года. Начальная цена автомобиля составит 455 900 рублей.

Citroën C-Elysée  адаптирован к российским условиям эксплуатации.  Автомобиль  имеет усиленную конструкцию кузова, двойные уплотнители дверей и дополнительную защиту двигателя, специально для стран с холодным климатом предусмотрен обогрев нижней части лобового стекла.

Citroën C-Elysée - это автомобиль с солидными габаритами: 4,43 м в длину, 1,7 м в ширину и 1,47 м в высоту. Колесная база имеет максимальную длину в своем сегменте - 2,65 м, что обеспечивает не только плавность  хода, но и исключительную вместимость. Багажник объемом 506 литров (VDA) - является одним из самых больших в сегменте.

Увеличенная колея и специально разработанная  ходовая часть Citroën C-Elysée в сочетании с точным информативным рулевым управлением обеспечивают автомобилю прочное сцепление с дорогой  и безопасность для всех пассажиров даже в самых сложных условиях. Большое внимание также было уделено настройкам шасси, что позволило добиться превосходного баланса управляемости и комфорта.


Статьи по теме