08.11.2013

Программа Citroen Select набирает обороты

Программа продаж автомобилей с пробегом - Citroen Select - становится все популярнее. Наибольшее количество автомобилей, реализованных по программе Citroen Select приходится на Новый Citroёn C4 Cедан и линию DS.

Программа продаж автомобилей с пробегом - Citroen Select - становится все популярнее.  Наибольшее количество автомобилей, реализованных по программе Citroen Select приходится на Новый Citroёn C4 Cедан и линию DS.
По итогам октября 2013 года продажи С4 Седан, который был выведен на рынок в июне текущего года, составили  15% от общего объема продаж этой модели. Доля автомобилей линии DS, также реализованных в рамках программы продаж автомобилей с пробегом, достигла 24% в общем объеме проданных автомобилей линии DS.

Каждый шестой автомобиль, реализованный по программе обмена подержанного автомобиля на Новый Citroen С4 Седан и каждый четвертый автомобиль, проданный по программе обмена подержанного автомобиля на новую модель линии DS, являются автомобилями марки Citroen . Всего доля таких автомобилей составляет 34%.с

Программа продажи автомобилей с пробегом - Citroen Select - действует с сентября 2011 года и распространяется на автомобили моложе 5 лет, имеющих пробег менее 150 тыс. км. Благодаря этой услуге потенциальные покупатели могут приобретать автомобили, изначально проданные официальными дилерами в России. При поступлении автомобиля с пробегом обязательно проверяется его юридическая чистота, контролируется техническое состояние по 69-ти пунктам технической диагностики. Специалисты Citroen убеждаются, что транспортное средство отвечает всем требованиям безопасности.
Особенностью автомобилей, продающихся по программе Citroen Select является техническая гарантия на основные узлы и агрегаты в течение 12 месяцев, а также программа помощи на дорогах, действующая в указанный период.

В настоящее время по программе Citroen Select аккредитованы 38 дилеров, до конца 2013 года их количество возрастет до 43.

Продажи по программе Citroen Select растут.

Citroen C4 Седан, который французский автопроизводитель выпустил на российский рынок весной этого года, нашел путь к русскому сердцу с помощью программы продаж Citroen Select.


Статьи по теме