20.12.2008

Citroёn C3 Picasso – победитель в номинации “Семейный автомобиль года”

Тройной успех Citroёn на церемонии вручения наград TOPGEAR.COM AWARDS: - Citroёn C3 Picasso – победитель в номинации “Семейный автомобиль года” - Себастьен Лоэб и Жилль Видаль - обладатели премии “Человек года”

Еще до официального начала продаж, старт которых запланирован  на 2009 год, Citroёn C3 Picasso принял участие в премии Top Gear Awards и получил титул лучшего семейного автомобиля 2008 года по версии знаменитого автомобильного журнала Top Gear и его электронного аналога.

 

Инновационный дизайн C3 Picasso в сочетании с многофункциональностью и обширным внутрисалонным пространством, несомненно, повысит планку требований к автомобилям данного сегмента. И действительно, автомобиль является обладателем яркой индивидуальности  и воплощением уникального образа, в котором поистине гармонично связаны, казалось бы, не сочетаемые элементы: стили модерн и ретро, прямоугольные и округлые формы, компактность снаружи и простор внутри.

 

«Это лучшее из творений Citroёn: маленький, ультрафункциональный и оригинальный... Такой же современный как iPhone от Apple. Именно таким и должен быть семейный автомобиль 21 века», - утверждает журнал Top Gear.

 

 

Особых наград со стороны Top Gear удостоились Жилль Видаль, руководитель направления прогрессивного дизайна в компании Citroёn и Себастьен Лоэб, пятикратный чемпион мира по ралли. Обоим присуждена премия в номинации  "Человек года" по версии журнала Top Gear.     

 

«Иногда стоит поставить на новинку. Пока мы не знакомы с C3 Picasso настолько хорошо, насколько хотелось бы, но мы с нетерпением ждем того момента, когда нам удастся это сделать. Модель C3 Picasso является самой успешной с точки зрения дизайна и совершенства исполнения из всех моделей, созданных автомобильными производителями в нынешнем  году,  именно поэтому она удостоена этой престижной премии», - заявил Майкл Харви, редакционный директор Top Gear.


Статьи по теме