10.12.2013

СITROЕN SELECT – выбор покупателей

По итогам 11 месяцев 2013 года рост продаж автомобилей с пробегом по программе Citroеn Select составил 65% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Программа продаж автомобилей с пробегом - Citroеn Select - продолжает демонстрировать растущую популярность среди клиентов и положительную динамику продаж. Так, по итогам 11 месяцев рост продаж автомобилей с пробегом составил 65% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, что составляет 10% в общем объеме продаж новых автомобилей Citroеn по программе Citroеn Select.

Стоит отметить, что каждый пятый клиент в России совершил покупку Citroen C4 Cедан именно по программе Citroеn Select. Доля автомобилей линии DS, реализованных в рамках программы продаж автомобилей с пробегом достигла 27% в общем объеме проданных автомобилей линии DS.

C ноября 2013 года, каждый клиент может в он-лайн режиме отправить информацию о своем поддержанном автомобиле, дилеру работающему по программе Citroеn Select и получить уникальное предложение на покупку нового автомобиля Citroеn.

Кроме того, в декабре 2013 года, клиент может сдать свой автомобиль по программе Citroen Select и получить выгоду до 110 000 рублей на Citroen C4 sedan. Приобретая С4 Седан по программе Citroеn Select с учетом специального предложения (- 40 000 рублей), а также субсидией в размере 25 000 рублей при покупке автомобиля по программе Citroen Financial Services в кредит на 3 года с первоначальным взносом 35% и процентной ставкой с учетом государственной субсидии 10,31%, покупатель сэкономит до 110 000 руб.

Программа продажи автомобилей с пробегом - Citroеn Select действует с сентября 2011 года и распространяется на автомобили моложе 5 лет, имеющие пробег менее 150 тыс. км. Благодаря этой услуге потенциальные покупатели могут приобретать автомобили, изначально проданные официальными дилерами в России. При поступлении автомобиля с пробегом обязательно проверяется его юридическая чистота, контролируется техническое состояние по 69-ти пунктам технической диагностики. Специалисты Citroеn убеждаются, что транспортное средство отвечает всем требованиям безопасности. Особенностью автомобилей, продающихся по программе Citroеn Select является техническая гарантия на основные узлы и агрегаты в течение 12 месяцев, а также программа помощи на дорогах, действующая в указанный период. Это означает, что риски, связанные с приобретением такого автомобиля, сведены к минимуму». В настоящее время по программе Citroеn Select аккредитованы 38 дилеров, до конца 2013 года их количество возрастет до 43.


Статьи по теме