24.07.2013

Адаптивная амортизация - теперь и у Civic Tourer

На международном автосалоне в Женеве Honda Представила новый Civic Tourer, который, как оказалось, станет первым автомобилем компании, оснащенным системой адаптивной амортизации.

В марте 2013 года на Международном Автосалоне в Женеве компания Honda

представила концепт Civic Tourer. Осенью 2013 года состоится презентация серийной модели на Международном Автосалоне во Франкфурте.                                   

Новый Civic Tourer разработан и спроектирован европейским отделом Honda R&D, который самостоятельно осуществлял творческий и технический процесс проектирования модели. Инженерам удалось совместить в универсале все ключевые ценности компании Honda, такие как утилитарный стиль, передовые технологии и оригинальный дизайн.

Новый Civic Tourer станет первой серийной моделью компании, которая будет оснащаться уникальной системой адаптивной амортизации Unique Adaptive Damper System. Универсал получит задние адаптивные амортизаторы, которые позволят достичь превосходной устойчивости автомобиля на любом дорожном покрытии и обеспечат высокий уровень комфорта для пассажиров и водителя.

"Внедряя подобного рода технологии, мы надеемся, что наши клиенты по достоинству оценят все преимущества этой передовой системы" - сказал руководитель проекта "Civic Tourer" Адриан Килхам (Adrian Killham).

Автомобиль должен прийтись по вкусу покупателям, которым важно иметь как можно больше пространства для работы или путешествий с семьей. Производство серийной модели стартует в Великобритании в 2014 году. На данный момент нет информации о появлении серийной модели на российском рынке.

   

 


Статьи по теме