30.08.2013

Cooper Tire представил шины на МИМС 2013

Cooper Tire продемонстрировал широкий ассортимент своей продукции класса High Performance, включая шины с улучшенными характеристиками для зимних условий, а также полноприводных автомобилей.

Cooper Tire Europe продемонстрировал широкий ассортимент своей продукции класса High Performance, включая шины с улучшенными характеристиками для зимних условий, а также полноприводных автомобилей, на Московском международном автосалоне 26-29 августа.

 

Британский производитель Cooper выставил свою продукцию на стенде R105 в Зале №3 в течение всех четырех дней работы автосалона. Cooper Tire стремится предложить максимально широкий выбор продуктов, поэтому на стенде будут представлены все модели шин, продающиеся в России.

 

Летняя коллекция включает модели Cooper CS6, Cooper CS2, Cooper CS4 и Cooper AV11, а также Cooper Zeon 4XS с повышенными эксплуатационными характеристиками. Знаменитая линейка шин для автомобилей с полным приводом будет представлена моделями Cooper Discoverer A/T3, Cooper Discoverer S/T MAXX и Cooper Discoverer STT.

Несомненно, российскому рынку будет интересна зимняя коллекция: вся она также будет представлена на московском салоне: Cooper WeatherMaster SA2, Cooper WeatherMaster ST3, Cooper WeatherMaster WSC и Cooper Discoverer M+S.

Мы также покажем модели Avon Tyres ZZ5 и Avon ZV5 UHP. Кроме того, марка Avon будет представлена новинкой Avon Ranger HTT и зимними шинами с улучшенными характеристиками Avon Ice Touring ST.

Кроме марок Cooper and Avon, на стенде Cooper Tire присутствовал популярный в России и странах центральной и восточной Европы бренд Mentor. Летняя линейка бренда включает модели Mentor M350A и Mentor M400, а зимняя будет представлена моделью Mentor M250.

Сара Макробертс(Sarah McRoberts), директор по маркетинговым коммуникациям Cooper Tire Europe, подчеркивает важность российского рынка для производителя: «Мы рассматриваем Россию как один из ключевых рынков и намерены наращивать инвестиции и задействовать больше ресурсов для продвижения здесь нашей продукции. Для нас важно присутствовать на столь статусных для российского рынка мероприятиях ‑ это позволяет продемонстрировать нашу продукцию и поделиться новинками и опытом с широкой аудиторией профессионалов и потребителей».


Статьи по теме