26.11.2010

DENSO представляет каталог свечей зажигания и накаливания

Каталог свечей зажигания и свечей накаливания DENSO на 2010/2011 гг. объединяет наиболее полную информацию по программам свечей DENSO оригинального качества под одной обложкой.

Каталог свечей зажигания и свечей накаливания DENSO на 2010/2011 гг. (ref DESG10-0001) объединяет наиболее полную информацию по программам свечей DENSO оригинального качества под одной обложкой. Каталог содержит такие разделы, как обзор ассортимента, советы по установке, технические характеристики свечей, руководство для покупателя и таблицу взаимозаменяемости, информация в которых представлена на нескольких языках. Таблица применения свечей, включая свечи зажигания ТТ, покрывает европейский автопарк. В каталог также добавлено восемьдесят новых применений свечей зажигания на такие модели автомобилей, как Audi Q7, Ford Kuga, Honda Accord, Hyundai i10 & i20, Lexus RX450h, Mercedes Benz CLC-Class, Porsche Panamera и VW Scirocco & Tiguan.

 

Компания DENSO, имеющая колоссальный опыт в производстве оригинальных компонентов для дизельных систем, предлагает также одну из лучших по ассортименту и качеству программу свечей накаливания для вторичного рынка. Программа включает 130 наименований, в том числе свечи накаливания Extended Post-Heating (с функцией увеличенного послепускового нагрева), керамические свечи накаливания и свечи Instant Heating (мгновенного накаливания), обеспечивая при этом свыше 2600 применений, то есть, покрывая  98% европейского, японского и североамериканского парка автомобилей. «Наши клиенты знают, что свечи накаливания DENSO среди лучших на рынке по качеству, ассортименту и эффективности, кроме того, они долговечны и просты в установке. К преимуществам наших свечей накаливания относятся быстрый нагрев - всего лишь от двух секунд, исключительная надежность, более продолжительное - до шести минут - поддержание температуры после нагрева, что позволяет значительно снизить уровень токсичности отработавших газов. Мы постоянно обновляем программу свечей накаливания DENSO и, таким образом, наши свечи подходят практически ко всем дизельным двигателям, представленным на рынке», - сообщает Патрис Лускуер (Patrice Luscuere), менеджер по продукции «Свечи накаливания» DENSO Europe's Business Unit Aftermarket.


Статьи по теме