18.09.2012

DENSO выпускает шесть новых свечей зажигания TT

Еще шесть новых позиций добавлены к линейке свечей зажигания DENSO TT в 2011 году. Всего 13 позиций свечей покрывают 85% парка автомобилей

Еще шесть новых позиций добавлены к линейке свечей зажигания DENSO TT в 2011 году. Всего 13 позиций свечей покрывают 85% парка автомобилей. Свечи ТТ обладают наилучшими показателями при меньших затратах.

 

Запатентованные свечи зажигания DENSO ТТ производятся с применением технологии SIP (Super Ignition Plug). Это первые свечи зажигания с тонкими электродами, не содержащие драгоценных металлов. Свечи DENSO ТТ имеют никелевый центральный и двойной боковой электрод диаметром 1,5 мм, - меньше, чем у обычных свечей. Благодаря этому свечи DENSO TT обладают лучшей воспламеняемостью и обеспечивают более надежное зажигание топливовоздушной смеси. Свечи ТТ по параметрам воспламенения близки к иридиевым свечам, гарантируя надежный запуск даже в холодное время года, но по более доступной цене. Кроме того, они позволяют сократить расход топлива и снизить объем выбросов углекислого газа (CO2) и углеводородов (HC) на 5% по сравнению со стандартными свечами зажигания.

 

Свечи DENSO ТТ выгодно выделяются на фоне конкурентной продукции и приносят больший доход по сравнению со стандартными свечами.

 свечи зажигания DENSO ТТ производятся с применением технологии SIP (Super Ignition Plug)


Статьи по теме