26.03.2012

Новый каталог компонентов системы охлаждения двигателя от DENSO

DENSO Европа выпустила каталог компонентов системы охлаждения двигателя (№DEEC11-0001), в который вошло 290 новых позиций и применяемости.

Вышел новый каталог компонентов системы охлаждения двигателя (№DEEC11-0001) DENSO, в который вошло 290 новых позиций и таблицы применяемости.

Ассортимент продукции систем охлаждения двигателя для рынка запчастей включает в себя: радиаторы охлаждения, конденсаторы, радиаторы отопителя, интеркулеры, вентиляторы охлаждения, вентиляторы салона и масляные радиаторы.

 

Каталог DENSO содержит информацию о новых позициях в ассортименте конденсаторов, интеркулеров и радиаторов, а также детальное описание, информацию об ассортименте и исчерпывающий справочник с фотографиями. Каталог доступен с января 2012 года.

В новый каталог добавлено 80 новых  конденсаторов для марок Audi, BMW, Citroen, Ford, Honda и Toyota, а общее количество вариантов применения составило 2 800. В ассортимент интеркулеров  вошли 10 новых позиций для Audi и Toyota, в ассортимент радиаторов включено 200 новых позиций для автомобилей марок Ford, Honda, Mazda, Mercedes, Mitsubishi, Nissan, Renault, Subaru и Toyota.

Помимо печатного каталога деталей DENSO для системы охлаждения двигателя на 2011-2012 гг., подробную информацию об ассортименте можно найти в версии TecDoc за 4 квартал 2011 года.
Ассортимент продукции DENSO для системы охлаждения двигателя

Радиаторы охлаждения DENSO

-  Новаторская конструкция и современные технологии, обеспечивающие сверхэффективную работу: радиатор DENSO с площадью поверхности 0,2 квадратных фута (6.096 квадратных см) имеет площадь охлаждения ребер более 6 квадратных футов (1,8 квадратных м)

-  Разработаны совместно со специалистами по системам кондиционирования воздуха, что позволяет работать при экстремальных климатических условиях

-  Разработаны с учетом специфики конкретных автомобилей и двигателей, что гарантирует идеальную совместимость и установку

-  Пайка обеспечивает плотное прилегание ребра к трубке и более эффективную теплопередачу

-  Использование современных материалов повышает уровень проводимости и снижает вес изделия, что позволяет обрабатывать даже очень тонкие поверхности

-  Строгое тестирование гарантирует безотказную работу на протяжении долгого времени

Вентиляторы охлаждения двигателя DENSO

Недавно DENSO запустила свою первую линейку вентиляторов охлаждения двигателя для рынка запчастей, отвечающую самым жестким требованиям и включающую 140 наименований.

-  Разработаны совместно со специалистами по системам кондиционирования воздуха, что позволяет работать при экстремальных климатических условиях

-  Разработаны с учетом специфики конкретных автомобилей и двигателей, что гарантирует совместимость и установку

-  Жесткое тестирование гарантирует безотказную работу на протяжении долгого времени

-  Электромагнитная муфта с встроенными датчиками предотвращает излишний расход топлива

-  Пониженный уровень шума и высокую эффективность

Конденсаторы кондиционеров

-  Двухпоточные, трехпоточные, многопоточные и суперохлаждения.

-  Постоянно расширяющийся ассортимент в настоящее время включает 320 позиций, а количество вариантов применения составляет более 2 800.

=  Все конденсаторы кондиционеров DENSO оборудованы современным встроенным фильтром для обеспечения большей эффективности кондиционирования воздуха.


Статьи по теме