22.12.2010

Новый каталог свечей DENSO

Компания DENSO выпустила новый каталог свечей зажигания специально для российских клиентов.

Каталог свечей зажигания DENSO на 2010/2011 гг. (ref DEP10-0002), изданный на русском языке, был обновлен с учетом потребностей клиентов в России и Украине.

Четко структурированное, простое в использовании издание содержит таблицы применимости свечей зажигания DENSO для автомобилей европейского, российского и азиатского парков, включая варианты применения свечей DENSO на японских праворульных автомобилях, которые составляют значительную часть автопарка Дальневосточного Федерального округа России.

В обновленный каталог включена детальная информация об ассортименте и уникальных коммерческих преимуществах инновационных свечей зажигания DENSO TwinTip (ТТ), ранее издававшаяся отдельной брошюрой. В каждую из таблиц применимости включена специальная колонка, посвященная свечам ТТ. Также в каталоге содержится информация об ассортименте, советы по установке свечей, технические характеристики продукции, руководство для покупателя, таблица взаимозаменяемости и новый раздел, посвященный свечам зажигания DENSO для автомобилей, работающих на сжиженном газе (DENSO's LPG Spark Plugs).

Универсальная программа свечей зажигания DENSO для замены обеспечивает свыше 6700 применений, покрывая 99% европейского автомобильного рынка. Программа включает широкий спектр продукции, произведенной с использованием различных технологий - это свечи зажигания DENSO Standard (никелевые), DENSO Double Platinum, DENSO Twin Tip (TT), DENSO Iridium Tough, DENSO Iridium Long Life, DENSO Iridium Power, DENSO Iridium Racing и DENSO Super Ignition Plugs (SIP), а также свечи для мотоциклов, плавательных средств и двигателей малого объема.

«DENSO устанавливает стандарты для оригинальных свечей зажигания с 1959 года. Мы разрабатываем и производим весь ассортимент свечей на наших собственных предприятиях по всему миру, сертифицированных в соответствие со стандартами QS 9000 и ISO 9000 и строго придерживаемся нашего собственного стандарта - «ноль дефектов». Наша последняя инновационная разработка - свечи зажигания DENSO ТТ, которые действительно являются передовым продуктом, так как, благодаря тонким электродам, обладают высочайшей эффективностью, позволяют экономить топливо и  безопасны для окружающей среды, но при этом в них не используются дорогостоящие металлы. При этом всего семь наименований свечей зажигания DENSO ТТ покрывают 80% парка наиболее распространенных автомобилей. Таким образом, дистрибьюторы также выигрывают от экономии складских площадей», - говорит Мариос Джероджианнис (Marios Gerogiannis), менеджер по продукции «Свечи зажигания» DENSO Europe's Business Unit Aftermarket.


Статьи по теме