01.09.2009

CITROEN DS3: поистине французский шарм

Завеса тайны с долгожданного CITROËN DS3 наконец снята! Сразу после окончания автосалона во Франкфурте Citroёn начнет принимать заказы на DS3 – первую ласточку инновационной линейки CITROËN DS.

Яркие и ни с чем не сравнимые, модели этой линейки органично дополнят основной модельный ряд продукции бренда. Открывающаяся во всей своей красе линейка новинок станет красноречивым воплощением стремления компании CITROËN к применению новых технологий и инновационных решений.

Вы сразу оцените главные козыри новой DS3: ее неповторимый и соблазнительный стиль, эксклюзивность которого подчеркивается широким выбором доступных индивидуальных дизайнерских решений, ее динамичное поведение на дороге, ставшее результатом кропотливого труда наших инженеров, а также применение самых современных технологий, которые сделают вождение  чистым удовольствием в любой ситуации и при любых условиях.
Отправляйтесь в путь с DS3, и...

... удовольствие станет неотъемлемой частью каждой поездки: Играя на солнце будто бы вылепленным талантливым скульптором  силуэтом, DS3 притягивает к себе восхищенные взгляды. Эта машина не похожа ни на одну другую, характерные линии выделяют ее из «серой массы»: только посмотрите на ее будто парящую в воздухе крышу, на подчеркивающий ее динамичный характер «акулий плавник» на боковинах, на хищно прищуренные светодиодные огни...

Воплощение энергии, динамики, технологичности, элегантности и высокого качества,  DS3 дарит каждому пассажиру и водителю богатую палитру ощущений. Тонко продуманное решение приборной панели с индикаторами конической формы, расположенные для создания  максимального комфорта педали и коробка передач, низкая посадка и удобные кресла, - в салоне этого автомобиля любой водитель почувствует себя пилотом высокого класса. Хромированная отделка лишний раз подчеркивает динамический характер машины, добавляя роскоши и привлекательности ее салону. 

... наслаждайтесь ярким и ни с чем не сравнимым дизайном:

Существует великое множество вариаций DS3, ведь каждый может преобразить ее на свой вкус. Крыша, кузов, зеркала заднего вида, колеса, - все эти элементы могут стать объектами творческого выражения, отличительными чертами  DS3. В салоне и вовсе нет пределов для полета фантазии: приборная доска, рукоятка коробки передач и многие другие элементы могут быть окрашены в любимый цвет владельца и отделаны особым материалом. Предлагая персонифицировать DS3, разработчики уже подготовили 7 вариантов, каждый из которых отражает особый стиль жизни и характер.  DS3 - это не просто машина, это способ самовыражения и воплощение индивидуальности ее владельца. 

... получайте максимум удовольствия от вождения:

DS3 - само воплощение комфорта и удобства использования в любой ситуации. Маневренная и динамичная, DS3 позволит прочувствовать дорогу, с легкостью проходя каждый ее изгиб и вираж. По словам Директора по продуктам  и рынкам группы PSA Венсена Бессона «быть за рулем DS3, значит иметь на кончиках пальцев чувствительные нити, которые связывают вас с ее колесами». Ее чуткое к управлению поведение  делает ее крайне маневренной и легкой в управлении, гарантируя полную безопасность. При этом уровень комфорта достигает небывалого для этого класса автомобилей уровня.

Минимальный уровень выбросов CO2 у DS3 составляет 99 гр/км, что отвечает экологическим нормам CITROËN. На выбор предлагаются 5 вариантов двигателей стандарта ЕВРО-5, каждый из которых отличается динамизмом и мощностью:
- 2 дизельных двигателя HDi FAP мощностью 110 и 90 л.с.
- 3 бензиновых двигателя: VTi 120, VTi 95 и THP 150.

Собранная во Франции на производственной площадке в Пуасси, DS3 - это воплощение легкости и надежности, ставших результатом кропотливой работы всех отделов компании. А это гарантия высокого качества исполнения.

... ежедневно наслаждайтесь ее возможностями:

DS3 - инновационное явление автомобильной индустрии, ведь никогда еще седан не был столь практичным и «многоцелевым». Инженеры потрудились над тем, чтобы ее габариты (длина 3,95 м, ширина - 1,71 м, высота  1,46 м) не создавали никаких проблем в повседневной эксплуатации: приборная панель чуть приподнята для увеличения пространства для ног, а тонкие спинки передних кресел и организация пространства сзади в стиле «универсал» обеспечат простор для пассажиров на задних сиденьях.  Такая концепция свидетельствует о том, что DS3 - это полноценный 5-местный автомобиль с множеством дополнительных отсеков для вещей (в том числе бардачок объемом 13 л), вместительным (285 л) багажником и трансформируемыми сиденьями: посадочная формула 2+3 или 1+3.

С DS3 жизнь становится еще прекрасней, ведь в салоне можно наслаждаться прекрасной музыкой, чистоту звучания которой обеспечит аудиосистема последнего поколения.

Чтобы удовольствие от покупки стало еще больше, CITROËN предлагает своим клиентам воспользоваться новой услугой CITROËN FREEDRIVE: во время технического обслуживания владельцу  будет предоставлен подменный автомобиль.

Если вы хотите продать свой автомобиль ради покупки этого красавца, мы рекомендуем добавить объявления на авто базар Одессы. Разумеется, если вы живете на Украине.


Статьи по теме