26.02.2010

Новый мультимедийный центр со встроенным ЖК монитором Prology DVS-1140

Prology представляет новый автомобильный мультимедийный центр со встроенным в переднюю панель ЖК-монитором с сенсорным управлением Prology DVS-1140

Prology представляет новый автомобильный мультимедийный центр со встроенным в переднюю панель ЖК-монитором с сенсорным управлением Prology DVS-1140.

Новый однодиновый ресивер от Prology сочетает все необходимые функции. В полностью съемную откидывающуюся переднюю панель Prology DVS-1140 встроен цветной широкоформатный ЖК-монитор с диагональю 77 мм с системами цветности PAL и NTSC. Новинка поддерживает форматы DVD, CD, MPEG4, JPEG и MP3, а благодаря поддержке файловой системы Giga MP3 этот ресивер способен проигрывать до тысячи композиций с одного DVD диска. Prology DVS-1140 считывает файлы с карт памяти SD и имеет интерфейс USB, поэтому любимые музыкальные композиции, фотографии или видео можно воспроизводить не только с привычных дисков, но и с современных цифровых носителей информации, сообщает Скутер клуб.

Слот для карт памяти SD и щелевой дископриемник расположены за стильной передней панелью устройства, выполненной из высококачественного черного пластика с отделкой под алюминий. Рядом с USB входом на передней панели расположен аудио/видео вход Mini-Jack. C его помощью Вы сможете подключить дополнительный внешний источник аудио или видеосигнала, например, MP3-плеер. Кроме универсального входа в мультимедийном центре предусмотрены 4-канальный линейный аудиовыход и линейный выход на сабвуфер.

Выходная мощность Prology DVS-1140 4х55 Вт. Prology DVS-1140 имеет встроенный высокоскоростной цифровой PLL-тюнер с памятью на 18 радиостанций. Головное устройство может стать Вашим незаменимым помощником в парковке, для камеры заднего обзора предусмотрен специальный линейный видеовход. Prology DVS-1140 отличает современный и стильный дизайн, а также удобство в эксплуатации. Приятная подсветка, сенсорные кнопки и удобный энкодер, эргономичное и интуитивно понятное меню, которым можно управлять не только с панели, но и с пульта дистанционного управления, делают общение с моделью особенно комфортным.


Статьи по теме