26.08.2012

Новый инструмент «Дело Техники» - комбинированные ключи с кольцевыми трещотками, молотки и кувалды

В августе ассортимент компании «Дело Техники» расширился силовым ударным инструментом предназначенным для работы в автослесарных мастерских.

В августе ассортимент компании «Дело Техники» расширился силовым ударным инструментом предназначенным для работы в автослесарных мастерских.

Прежде всего - это цельнокованые молотки и кувалды.

Молотки находятся в новой серии 317 и представлены 3 продуктами с весом головки 300, 500 и 800 грамм. Кувалда имеет вес 1000 грамм.

Головки молотков и кувалд цельнолитые, что удобно в автосервисе и исключает их поломку во время работы. 
При этом рукоятка как молотков так и кувалд выполнена из пластика с резиноподобными вставками исключающие выскальзывание инструмента во время работы. Естественно, что используемый материал является масло и бензо стойким как того требуют условия эксплуатации в автосервисе.

Рукоятка расширяется на конце делая захват инструмента более плотным даже при сильном замахе. На конце рукоятки имеется отверстие которое можно использовать для петли захвата или подвешивания на инструментальной полке.

Кувалда «Дело Техники»

Группа гаечных ключе пополнилась высокотехнологичным набором комбинированных ключей в которых кольцевой зев исполнен в виде кольцевой трещотки.

Это новое слово в продуктах компании «Дело Техники» так как изготовление механизма кольцевой трещотки требует высокоточного оборудования. В наборе мы представлены размеры ключе от 7 до 24 мм.

Всего набор состоит из 14 ключей представленных в виде набора в мягкой упаковке с кармашками.

Комбинированные ключи с кольцевыми трещотками «Дело Техники»


Статьи по теме