05.07.2011

DELPHI выпустило устройство для диагностики неисправностей с трансформируемым ПК

Новое устройство DELPHI позволит использовать как функции тачскрина, так и работать с полноценной клавиатурой

Компания Delphi объявляет о внедрении нового высоконадежного диагностического устройства с трансформируемым ПК, обеспечивающего техническим специалистам более быстрый и экономичный по цене инструмент бортовой диагностики, технической поддержки и сервисной информации. Разработанный для автомастерских, включая быстрорастущую сеть Delphi Service Centre, ПК оснащен вращающимся экраном 10", который имеет не только водонепроницаемую поверхность, но и высокую  устойчивость к царапинам. Это позволяет техническому специалисту использовать устройство в планшетном режиме для проведения диагностики автомобиля, держа одной рукой ручку устройства, а другой - стилус для ввода данных на экран тачскрин. Затем специалист, просто повернув экран, возвращает ПК в обычное положение (лэптоп) и может использовать полноценную клавиатуру для поиска технических данных.

              Встроенная вебкамера очень полезна для оказания технической поддержки и проведения обучения online.  Стилус позволяет управлять данными на экране тачскрин, а также делать свои записи. ПК работает от батареи до 8.5 часов, т.е. полный рабочий день.

              "Delphi считает, что это первый высоконадежный трансформируемый ПК, разработанный для автомастерских," заявил Майк Рэйн (Mike Rayne), вице-президент, Diesel Aftermarket, Delphi Product & Service Solutions. "Это экономически выгодное устройство, разработанное для проведения диагностики в условиях автомастерской. Устройство на базе Windows очень удобно в работе, более того, технические специалисты могут добавлять свои собственные программы (Word, Excel) для того, чтобы использовать все возможности новой системы".

              "Мы с радостью можем сказать, что данный инструмент получил на рынке самые положительные оценки по всем параметрам - это выгодное ценовое предложение, портативность устройства, высокая прочность конструкции и соответствие жестким требованиям автомастерских", продолжает Рейн.  

              Используя программное обеспечение (ПО) по диагностике Delphi, ПК позволяет техническому специалисту видеть, сохранять и распечатывать параметры данных как в текстовом, так и графическом формате, запрашивать данные по кодам неисправностей и выполнять целый ряд функций (конфигурация, адаптация). Программа поддерживает сканирование всего автомобиля и интеллектуальных систем для подавляющего большинства автомобилей. ПК связан напрямую с ПО технических данных Delphi, что обеспечивает пользователю доступ ко всей сервисной информации OE, ценовым предложениям, времени ремонта и диаграммам прокладки электрических проводов.  С целью экономии времени и дальнейшего повышения удобства в использовании, ПК, при открытии ПО технических данных, будет автоматически выбирать автомобиль, который проходит диагностику.   

              ПО Delphi по диагностике автомобилей охватывает более 4,000 моделей автомобилей,  приблизительно 54,000 автомобильных систем и более 48 автопроизводителей. ПО по диагностике грузовых автомобилей охватывает 1,400 моделей автомобилей, более 22,000 автомобильных систем, которые также включают диагностику прицепов, а также 31 автопроизводителя.

               Новый трансформируемый ПК пополнил широкий ассортимент диагностических средств Delphi, начиная от компактного и портативного PDA и заканчивая новым решением на основе ПК.

Компания Delphi объявляет о внедрении нового высоконадежного диагностического устройства с трансформируемым ПК

Можно использовать устройство Delphi в планшетном режиме для проведения диагностики автомобиля, держа одной рукой ручку устройства, а другой – стилус для ввода данных на экран тачскрин.

Можно использовать устройство Delphi в планшетном режиме для проведения диагностики автомобиля, держа одной рукой ручку устройства, а другой – стилус для ввода данных на экран тачскрин.


Статьи по теме