10.06.2012

Delphi запускает новый онлайн-каталог

Новый сайт каталога автозапчастей WebCat, созданный в партнерстве с компанией TecDoc, стал более быстрым, эффективным и понятным. Каталог охватывает все легковые, легкие коммерческие и коммерческие автомобили.

Компания Delphi Automotive объявила о запуске нового онлайн-каталога автозапчастей WebCat, который охватывает все легковые, легкие коммерческие и коммерческие автомобили. Разработанный в сотрудничестве с TecDoc и простой в использовании веб-сайт (http://webshop-cs.tecdoc.net/delphi) получил обновленную навигацию, которая существенно облегчает поиск автозапчастей. В новом каталоге организован поиск по фирме-изготовителю, модели и/или номеру детали компании Delphi или других производителей, который обеспечивает легкий доступ ко всей необходимой информации. Подчеркивает , при этом пользователь имеет возможность использовать новейшие интернет-браузеры.

Интерактивные возможности системы позволяют увидеть техническую информацию, списки совместимости с различными автомобилями, иллюстрации, а также важную информацию по оригинальному оборудованию. Кроме этого новый каталог WebCat оперативно устанавливает соответствие автомобилей и продукции вторичного рынка от компании Delphi.  

Гаэль Эскриб, вице-президент Delphi Product & Service Solutions по независимому вторичному рынку Европы, Ближнего Востока и Африки, отметил, что «первые отзывы клиентов о нашем новом электронном каталоге очень позитивны». «Клиенты говорят, что навигация по сайту проста, и они имеют возможность быстро найти необходимые им запчасти. Клиентам также понравилось, что сайт демонстрирует широкий диапазон запчастей, которые компания Delphi поставляет всем основным OEM-компаниям, как для дизельных, так и для бензиновых автомобилей», - почеркнул он.

Клиенты могут выйти на сайт c главной страницы по ссылке delphi.com/am или по выпадающему меню на закладке "parts, tools and training", где представлена стандартная техническая информация, а также имеются иллюстрации по всем номерам деталей. Сайт будет обновляться ежедневно, чтобы отражать постоянно поступающую информацию о новых номерах деталей и продукции.


Статьи по теме