18.02.2011

DELPHI объявляет о расширении ассортимента компонентов системы кондиционирования воздуха

Компания Delphi объявила о добавлении в каталог 105 новых позиций для систем кондиционирования воздуха (КВ).

Компания Delphi объявила о добавлении в каталог 105 новых позиций для систем кондиционирования воздуха (КВ). В новом каталоге по системам КВ «2010 Air Conditioning Catalog» представлен широкий ассортимент компонентов, включая Компактные Регулируемые Компрессоры Delphi (CVC), конденсаторы и моторы отопителя салона.

При производстве компактных регулируемых компрессоров Delphi использовались самые современные технологии. Компрессоры Delphi используют аксиально-поршневой насос с наклонной шайбой, что позволяет иметь высокую топливную экономичность, оптимизировать интеграцию с силовой установкой автомобиля, повысить эффективность расхода топлива за счет гибкого управления нагрузкой и быстрого отклика при управлении, также они имеют пониженный шум и вибрацию по сравнению с предыдущими моделями компрессоров. Данные компрессоры Delphi устанавливаются на известных моделях автомобилей, среди которых Volkswagen Golf 6, Polo 6, Passat 6, Renault/Nissan Megane/ Grand Scenic, Koleos, Qashqai/ X-Trail, Modus и Opel Insignia.

"Новые компрессоры представлены в последнем каталоге по системам КВ, который насчитывает около 1773 позиций для легковых, коммерческих и грузовых автомобилей", заявил Редуане Бенмида, руководитель направления DPSS по отопительным системам.

Впервые в каталоге представлен ассортимент моторов отопителя для Opel Astra; Alfa Romeo 147 и Renault Laguna 01, а также включены новые варианты применения  оригинальных конденсаторов  Delphi для Citroën C5, Peugeot 407; Opel Astra H/ Zafira и Ford Transit.

Данные о новых компонентах включены в электронный каталог Delphi и TecDoc.


Статьи по теме