24.02.2012

Delphi выпускает новый каталог деталей для рулевого управления

В начале 2012 года выходит новый каталог деталей Delphi для рулевого управления, в который войдут 306 новых позиций, включая 60 позиций, добавленных к ассортименту в 4-м квартале 2011 года.

В начале 2012 года компания Delphi выпускает новый каталог деталей для рулевого управления, в который войдут 306 новых позиций, включая 60 позиций, добавленных к ассортименту в 4-м квартале 2011 года. Компания Delphi продолжает лидировать на рынке запасных частей, предлагая постоянно расширяющийся ассортимент комплектующих для систем рулевого управления и подвесок популярных моделей автомобилей.

В число новинок вошли рычаги, стойки стабилизаторов, шаровые шарниры, рулевые тяги и резинометаллические втулки для таких автомобилей как Opel Insignia, Renault Koleos, BMW X5 и X6, а также Hyundai I10.

Полный ассортимент продукции Delphi можно найти в системе TecDoc, где компания сертифицирована как поставщик запасных частей "класса А".

О компании Delphi

Компания Delphi является ведущим поставщиком в мире систем электроники и технологий для автомобильного, коммерческого автомобильного и других сегментов рынка. Управляя основными техническими центрами, производственными заводами и предприятиями по поддержке заказчиков в 30 странах мира, Delphi поставляет инновации real-world ("для реального мира"), которые делают изделия умнее и безопаснее, и в то же время мощнее и эффективнее.

Кстати, если вы хотите прочитать про Угон автомобилей, то приглашаем вас на сайт abportal.biz. Там вам расскажут статистику и скажут, как защититься от угона.

Статьи по теме