09.09.2011

Ё-МОБИЛЬ. ПЕРВЫЙ ВЫЕЗД

13 сентября в 11.30 на 64-м Международном автосалоне во Франкфурте (павильон 6.1, номер стенда А60) состоится мировая премьера нового дизайна ё-кроссовера.

В мире автогигантов Франкфуртский автосалон - старейшую и крупнейшую автовыставку в мире -  пропускать не принято: к нему готовятся специально, тщательно и даже трепетно.  Франкфурт создает и разрушает репутации, открывает и закрывает тренды, именно здесь решают, на каких автомобилях будет ездить человечество вплоть до следующего франкфуртского автосалона. Именно поэтому мировая премьера от Ё-АВТО пройдет именно здесь, в день открытия Салона.

Во Франкфурте на обозрение мирового экспертного сообщества будет представлен новый дизайн ё-кроссовера: флагмана семейства  ё-мобилей.  Кроме него, посетители салона первыми смогут увидеть модели ё-фургон и  ё-концепт. 

Российская премьера автомобиля, ставшего легендой задолго до появления первых дизайн-проектов,  запланирована на 30 сентября в Санкт-Петербурге. Сразу же после завершения салона во Франкфурте стартует всероссийский тур «ё-вперед!», который пройдет по 20 городам России.    

В Германию поедут:

ё-кроссовер

Кузов из композитных материалов. Двухтопливный двигатель (природный газ/бензин). Гибридная силовая установка. Суперконденсаторы как накопитель энергии. Розетка 220 В для запитки внешних потребителей. Сенсорная панель управления. Доступ в Интернет.

ё-фургон

Кузов из композитных материалов. Двухтопливный двигатель (природный газ/бензин). Гибридная силовая установка. Cуперконденсаторы как накопитель энергии. Розетка 220 В для запитки внешних  потребителей. Сенсорная панель управления. Доступ в Интернет.

ё-концепт

ё-концепт - это формирование индивидуальности будущих моделей бренда «ё». Аэродинамичные формы экстерьера и новая концепция открытия дверей демонстрирует нестандартный подход команды к реализации ё-проекта.


Статьи по теме