07.07.2010

Auto.ru и Эшелон заступают в дозор

Крупнейшее автомобильное сообщество АUTO.RU совместно с технологическим партнером ЭШЕЛОН запускает новый уникальный проект Дозор Auto.ru, не имеющий аналогов в России.

Крупнейшее автомобильное сообщество АUTO.RU совместно с технологическим партнером ЭШЕЛОН запускает новый уникальный проект Дозор Auto.ru, не имеющий аналогов в России.  

Дозор Auto.ru - это новый модельный ряд спутниковых систем мониторинга и защиты автомобиля от угона. Это прорыв в области охранно-мониторинговых предложений на рынке, и новое слово в охране автомобилей среднего класса. Приобретая Дозор, пользователь сможет не только определять точное местоположение транспортного средства, маршрут и скоростные параметры, но и надежно защищать свой автомобиль от угона.

Простота подключения к системе, большой набор тарифов и тарифных опций, возможность в любое время добавлять и отключать различные сервисы, низкая стоимость оборудования и услуг - выгодно отличают охранный комплекс Дозор Auto.ru, а бесперебойная работа комплекса обеспечивает полный контроль и сохранность вашего автомобиля.

С помощью спутниковой системы мониторинга и защиты автомобиля от угона Дозора Auto.ru Вы сможете вести полную историю перемещений своего автомобиля, получать мгновенные оповещения о ключевых событиях и контролировать информацию за любой период. В случае превышения заданной скорости, пересечения границ заданных областей на карте или стоянки на одном месте свыше определенного лимита, система незамедлительно отправит Вам сообщение посредством SMS или E-mail.

Преимущества Дозора:

- возможность самостоятельного монтажа оборудования

(отпадает необходимость прибегать к помощи установочных центров),

- охранно-противоугонная составляющая в функционале,

- возможность в любое время подключать и отключать различные услуги в процессе использования,

- оплата услуг по факту их предоставления (когда они действительно необходимы),

- наличие в функционале чрезвычайно полезной и востребованной услуги «Помощь на дорогах»,

- возможность приобрести комплект в близлежащем магазине.

 

Коробочный продукт поставляется в двух комплектах:

  • Дозор 1         
  • Дозор 2

 

 

 

«Дозор 1» - спутниковая система мониторинга с охранными функциями.

Вы всегда будете в курсе того, где находится ваш автомобиль, и в любой момент сможете самостоятельно предотвратить его угон, связавшись с круглосуточным диспетчерским центром. Используя свой личный кабинет на портале dozor.auto.ru, Вы сможете получать полную информацию о перемещениях вашего автомобиля в режиме «онлайн» и за любой промежуток времени.

«Дозор 2» - полнофункциональный профессиональный противоугонный комплекс с функцией спутникового слежения. Система включает полный набор сенсоров и датчиков, позволяющих вовремя обнаружить любые противоправные действия, а круглосуточная диспетчерская служба обеспечивает своевременное реагирование и эффективную защиту Вашего автомобиля.

Отметим, что в настоящее время остро встает вопрос спутниковой охраны специализированной техники. Излюбленная мищень угонщиков - это дорожная техника. Крановые запчасти стоят не дешево, и поэтому угонщики иногда умудряются реализовать угнанную технику. Но с появлением современных магазинов, таких как www.ecrane.ru, спрос на ворованные запчасти должен упасть.


Статьи по теме