20.06.2012

КВИНГРУП даст четыре года гарантии на новый FAW Besturn B50

«КВИНГРУП» - официальный эксклюзивный дистрибьютор корпорации FAW в России объявила о начале продаж нового автомобиля FAW Besturn B50 с августа 2012 г.

«КВИНГРУП» - официальный эксклюзивный дистрибьютор корпорации FAW в России объявила о начале продаж нового автомобиля FAW Besturn B50 с августа 2012 г.

Гарантийные условия, которые предлагает китайский производитель - 4 года или 100 000 км пробега. В течение всего срока действия контракта гарантийное обслуживание автомобилей будут проводить технические центры компании «КВИНГРУП». Официальный дистрибьютор также обеспечивает поставку оригинальных качественных запчастей, комплектующих и специализированного оборудования для всей линейки FAW.

Комплексный пакет сервисных услуг для автомобилей FAW Besturn B50 включает в себя все необходимые инструменты для проведения диагностики, запчасти и другое оборудование, которое поступает в сервисный центр напрямую с завода-изготовителя.

Компания обещает, что кроме этого будут доступны руководства по ремонту автомобиля, сервисному обслуживанию и эксплуатации на русском языке. Для оперативного решения срочных вопросов клиентов будет работать «горячая линия», специалисты которой ответят на любой интересующий вопрос.

Для повышения квалификации команды сервисного центра «КВИНГРУП», инженеры, механики, электротехники и другие специалисты летом 2012 г. пройдут тренинги по сервисному обслуживанию FAW, которые проведут представители корпорации FAW. Ожидается, что в дальнейшем тренинги по повышению профессионального мастерства и улучшению качества обслуживания будут проходить в компании регулярно.

Компания «КВИНГРУП» уверена в качестве автомобилей FAW. Так, генеральный директор компании «КВИНГРУП» Александр Гнездюк отмечает:  «Мы убеждены в высочайшем качестве автомобилей марки, а также нашего технического обслуживания. Именно поэтому новый автомобиль FAW Besturn B50, приобретенный в «КВИНГРУП» -  официального эксклюзивного дистрибьютора FAW в России получает расширенную сервисную гарантию на 4 года или 100 000 км пробега - уникальные условия на российском рынке для автомобилей данного сегмента». Также он выражает уверенность в том, что стратегия компании «КВИНГРУП», основанная на высоком уровне сервисного обслуживания, внимательного отношения к клиентам, профессионализме сотрудников и новаторские гарантийные условия, заслужат доверие и уважение покупателей легковых автомобилей марки FAW.


Статьи по теме