09.08.2013

FIAT заключила партнерское соглашение с ИРИТО

Группа компаний ИРИТО поможет переоборудовать автомобили марки FIAT Professional.

Группа компаний ИРИТО стала официальным партнером по переоборудованию  автомобилей марки FIAT Professional и приступила к выпуску специальных автомобилей на базе модели FIAT Ducato.

В производственную линейку вошли следующие модификации:

1)      Маршрутное такси вместимостью до 22 мест,

2)      Туристический автобус  с 16 комфортными креслами и системой кондиционирования,

3)      Супертрансформер - от 5 до 8 мест (помимо водителя), салон которого можно превратить в бизнес-купе, микроавтобус или шикарное спальное место,

4)      Грузопассажирские версии с различными типами компоновки салона, в том числе с передвижной перегородкой. Данными  версиями можно управлять с правами категории «В», что позволяет беспрепятственно осуществлять въезд в центр крупных городов.

Компания ИРИТО имеет более чем 10-ти летний опыт в производстве автобусов, микроавтобусов и спецавтомобилей на базе автомобилей GAZ, Peugeot и Citroen. За это время выпущено несколько десятков тысяч транспортных средств, а нашими партнерами являются ведущие пассажироперевозчики России.

Производственные мощности ИРИТО, расположенные в Московской области, отвечают самым современным техническим требованиям, позволяющим выполнять работы по переоборудованию с максимальным качеством.  

Обращаем внимание, что многие модификации, выпускаемые ИРИТО на базе FIAT Ducato, являются уникальными для российского автомобильного рынка.


Статьи по теме