14.09.2009

Новинки нового сезона – усилители серии Nautic и сабвуфер MB Quart FWA 304D

разгаре бархатный сезон, самое время для морских путешествий. Но что за веселье без любимой музыки. Для тех, кто не может расстаться с близкими сердцу мелодиями даже в далеких плаваньях, компания MB Quart обновила специальную серию акустики для яхт и катеров серии Nautic.

Компания Сатурн Хай-Тек представляет новинки от знаменитого бренда акустики MB Quart. Вашему вниманию предлагаются два новых усилителя серии Nautic и сабвуферный динамик MB Quart FWA 304D

В разгаре бархатный сезон, самое время для морских путешествий. Но что за веселье без любимой музыки. Для тех, кто не может расстаться с близкими сердцу мелодиями даже в далеких плаваньях, компания MB Quart обновила специальную серию акустики для яхт и катеров серии Nautic.

В продажу поступили новые усилители мощности для настоящих морских волков - двухканальный MB Quart NAU260 и четырехканальный MB Quart NAU460. Выходная мощность этих усилителей достигает 60 Вт(RMS) на канал и 180 Вт при мостовом подключении. Обе системы прекрасно защищены от всех природных невзгод, которыми сопровождается путь любого покорителя волн. Более того, благодаря своему оформлению, они впишутся в дизайн любого судна и даже украсят его внешний вид.

Еще одна новинка - автомобильный сабвуферный динамик MB Quart FWA 304D. Этот мощный и надежный саб способен выдавать 300 Ватт номинальной и 600 Ватт пиковой выходной мощности, при чувствительности в 86 дБ и сопротивлении в 4 Ом. При разработке динамика использовались современные технологии и материалы. Корзина дифузородержателя отлично вентилируется и защищает мощную магнитную систему, а подводящие провода к звуковой катушке прошиты в тканой паучковой шайбе. На диффузор из прессованной целлюлозы крупно нанесен логотип MB Quart в фирменных цветах, как бы подтверждая то, что Вы истинный знаток качественного звука.


Статьи по теме