30.12.2012

Первое в России семейное ралли

Молодежный центр «Журавль» и журнал «Батя» приглашают необычно встретить Новый год, а именно в автомобиле! 3 января пройдет первое в России семейное ралли. Прием заявок закончится в Новогоднюю ночь!

Молодежный центр «Журавль» и журнал «Батя» приглашают необычно встретить Новый год, а именно в автомобиле! 3 января пройдет первое в России семейное ралли.

«Берите детей, бабушек, дедушек (и свой автомобиль) и приезжайте на Поклонную гору, откуда состоится старт. Мы приглашаем провести несколько часов среди самых близких людей и в тоже время поучаствовать в увлекательном и зрелищном состязании. Попасть в число участников настоящего профессионального ралли очень непросто даже для опытного водителя, а для детей это вообще недостижимо. Но дети верят, что в Новый год должны происходить невероятные вещи, давайте вместе с вами сделаем для Вашей семьи небольшое чудо». - говорится в сообщении организаторов мероприятия.

3 января, стартовав с Поклонной горы, экипажи, участвующие в ралли, проедут по пустому, отдыхающему, празднично украшенному городу. Составляя соревновательные маршруты, мы постарались, чтобы путь участников пролегал через самые красивые места Москвы. Ведь ралли - это не гонка, а интеллектуальное состязание. Выигрывает не самый быстрый, а самый умный, расчетливый и точный. Участникам не придется мчаться наперегонки, у всех будет время полюбоваться историческими местами и новогодней иллюминацией.

Условия ралли будут изложены в специальной инструкции.

По окончании маршрута участников ждет чаепитие и награждение победителей.

Заявки на участие в первом семейном ралли можно присылать по адресу: rally@rusbatya.ru

Анкету участника можно скачать: http://zhuracentr.ru/rally/anketa-uchastnika.html

http://rusbatya.ru/redakcziya/ot-redakczii/item/936-3-yanvarya-2013-goda-semejnoe-ralli-batya-2013

В ответ на заполненную анкету организаторы вышлют  условия соревнования, то есть регламент.

Окончание приема заявок - 31 декабря 2013 года, 23:59.

Сбор участников: 3 января в 11:00 по адресу: г.Москва, Поклонная гора, ул.Братьев Фонченко, 10, корп. 1

Дружеское чаепитие, конкурсы и награждение победителей: 15:00-18:00.


Статьи по теме