15.12.2012

Фаворит на Бухарестской обслужит Питер

Группа компаний ДАКАР открыла в Санкт-Петербурге крупнейший в регионе центр по продаже и обслуживанию автомобилей LADA - ФАВОРИТ НА БУХАРЕСТСКОЙ.

Группа компаний ДАКАР открыла крупнейший в Санкт-Петербурге центр по продаже и обслуживанию автомобилей LADA - ФАВОРИТ НА БУХАРЕСТСКОЙ.  Автосалон построен по современным стандартам, поэтому клиенты получат здесь самый лучший сервис, подчеркивают в компании.

Центр ФАВОРИТ НА БУХАРЕСТСКОЙ расположен около станции метро "Бухарестская".

Общая площадь дилерского центра ФАВОРИТ НА БУХАРЕСТСКОЙ - 4 300 квадратных метров. Шоу-румы занимают более 1 000 квадратных метров, они расположены на двух уровнях, представляя весь модельный ряд автомобилей LADA.

В зоне выдачи - место для оформления документов и демонстрации нового автомобиля владельцу; есть услуга "тест-драйв", поэтому потенциальные покупатели получают возможность оценить ходовые качества понравившейся модели LADA. В ФАВОРИТе НА БУХАРЕСТСКОЙ можно приобрести автомобиль в кредит - в том числе по фирменной программе АВТОВАЗа LADA Finance, можно и выгодно обменять свою машину на новую LADA по программе trade-in, и застраховать автомобиль. Специалисты подберут оптимальную кредитную программу, исходя из потребностей и предпочтений покупателя: около десяти страховых партнеров предлагают различные условия. Есть и специальная услуга - удаленное урегулирование убытков при ДТП: с места аварии клиент может отправиться на станцию "Фаворита", там его автомобиль примут в ремонт, а специалисты по урегулированию убытков решат все вопросы со страховой компанией. У ФАВОРИТа НА БУХАРЕСТСКОЙ есть собственный эвакуатор, работающий круглосуточно.

Сервисная зона занимает 2 400 квадратных метров, здесь - 12 постов для обслуживания автомобилей; высококвалифицированный персонал произведет весь цикл гарантийных и ремонтных работ любой сложности на самом современном оборудовании, используя запасные части из полностью укомплектованного склада, что обеспечивает эффективную бесперебойную работу.

Вице-президент по продажам и маркетингу АВТОВАЗа Артем Федосов говорит, что открытие этого центра - еще один шаг навстречу нашим потребителям. «Автосалон такого уровня сервиса свидетельствует - дилерская сеть LADA развивается не только количественно, но и качественно», - подчеркивает он.

Напомним, что с начала 2012 года в 24 городах России начали работать 29 новых дилерских центров LADA и еще 9 автосалонов откроется до конца декабря. География появления новых дилеров LADA обширна, она охватывает практически каждый регион страны - Москва и Санкт-Петербург, Центральное Черноземье, Кубань и Ставрополье, Северный Кавказ, Поволжье, Урал и Сибирь.


Статьи по теме