27.02.2013

В Москве запущен «умный» онлайн-сервис FixTheCar

В Москве начал свою работу «умный» онлайн-сервис FixTheCar по оптимальному поиску станций техобслуживания, призванный максимально упростить процесс ремонта автомобиля, сделав его быстрым, удобным и максимально эффективным.

В Москве начал свою работу «умный» онлайн-сервис FixTheCar по оптимальному поиску станций техобслуживания, призванный максимально упростить процесс ремонта автомобиля, сделав его быстрым, удобным и максимально эффективным. С помощью FixTheCar любой автолюбитель может за несколько минут получить самые выгодные предложения по ремонту своей машины из ближайших автосервисов. Для этого потребуется всего лишь оставить онлайн-заявку на сайте FixTheCar, приложив к ней фотографии автомобиля с кратким описанием повреждений.

«FixTheCar - это отличный способ сэкономить свои время и деньги на обслуживании машины. После размещения онлайн-заявки на ремонт, клиенту FixTheCar  остается лишь выбрать оптимальный сервис для ремонта своего авто из нескольких десятков актуальных предложений, которые для удобства пользователя можно сортировать по цене, месторасположению и средней оценке качества предоставляемых услуг», - рассказывает основатель и генеральный директор компании FixTheCar Кирилл Мухин.

Станции техобслуживания, являющиеся партнерами FixTheCar также не остаются внакладе: для них инновационный сервис является постоянным источником новых клиентов, а также каналом рекламы в интернете и социальных сетях.

Оставить заявку на ремонт своего автомобиля в настоящее время можно на сайте компании. В апреле 2013 года FixTheCar планирует запустить мобильные приложения для платформ Android и iOS.

О компании FixTheCar:

Проект  FixTheCar - инновационный IT-стартап компании «СкайПроджект».

Костяк команды состоит из профессиональных программистов и маркетологов, обладающих огромным опытом в реализации высокотехнологичных решений в сфере социальных сетей и мобильных приложений. FixTheCar - первый в череде перспективных онлайн-проектов компании «СкайПроджект», релиз которых запланирован на первую половину 2013 года.

В настоящее время в базе FixTheCarзарегистрировано порядка 30 лучших автосервисов Москвы, а к апрелю 2013 года их число планируется увеличить до 100. В планах компании на первую половину 2013 года также заложен выход на рынок Санкт-Петербурга и других крупных российских мегаполисов.


Статьи по теме