06.10.2012

Осенне-зимние предложения Ford Service

Во всех официальных дилерских центрах Ford клиентов ждут новые предложения "Осенне-зимней кампании 2012/2013" по сервисным услугам и аксессуарам.

С 1 октября 2012 года до 31 января 2013 года владельцы автомобилей Ford могут воспользоваться сервисными предложениями и приобрести широкий спектр аксессуаров по специальным ценам, которые помогут комфортно встретить осень и подготовиться к зимнему сезону, увлекательным поездкам и активному отдыху.

Начиная с осени 2012 года, новым продуктом в линейке аксессуаров Ford является спутниковая противоугонная система Цезарь Сателлит. К основным преимуществам системы относятся: максимальная защита от угона; экстренное реагирование при аварии или чрезвычайных ситуациях; полный контроль местоположения автомобиля и дополнительные скидки ведущих страховых компаний России. По специальному предложению, действующему в рамках осенне-зимней кампании, при покупке телематического оборудования и годового абонентского обслуживания клиенты получают два дополнительных месяца обслуживания в подарок.

Только в октябре и ноябре 2012 года владельцы автомобилей Ford, старше 3 лет, могут стать участниками программы Бюджетный сервис и получить выгодные цены на  плановое техническое обслуживание с экономией до 20%.

В период проведения кампании будут действовать интересные предложения от FordBoutique. Истинные поклонники марки Ford смогут приобрести вещи из новой коллекции с фирменной символикой по специальным ценам.


Статьи по теме