29.04.2010

Ford продлевает условия программы "Форд в кредит" на май месяц

Программа "Форд в кредит" для легковых автомобилей с 1 по 31 мая 2010 года распространяется на следующие модели Ford: Focus, Focus ST, Focus RS, Mondeo, Fusion, C-MAX, Kuga, New Fiesta, S-MAX, Galaxy, Escape, Explorer, Ranger, Tourneo Connect.

Программа "Форд в кредит" для легковых автомобилей с 1 по 31 мая 2010 года распространяется на следующие модели Ford: Focus, Focus ST, Focus RS, Mondeo, Fusion, C-MAX, Kuga, New Fiesta, S-MAX, Galaxy, Escape, Explorer, Ranger, Tourneo Connect. Она позволяет взять кредит в рублях, при первоначальном взносе не менее 30% от стоимости автомобиля, сроком на 12 месяцев, с реальной экономической процентной ставкой 2,9 % годовых. При сроке кредита от 13 месяцев до 36 месяцев реальная экономическая процентная ставка составит 9.9% годовых. Срок кредита может быть увеличен до 60 месяцев. Банками-партнерами данной программы являются: "Газпромбанк" (Открытое акционерное общество), "БНП ПАРИБА" ЗАО, ООО "Русфинанс Банк", ЗАО "Райффайзенбанк", ЗАО ЮниКредит Банк и ОАО "УРАЛСИБ". Застраховать  приобретенный автомобиль  на выгодных условиях можно в страховых компаниях-партнерах Ford в Москве, Санкт-Петербурге и регионах: ОАО "СК "Прогресс-Гарант" и ОАО "ВСК". В регионах свои услуги предлагают также: ЗАО "Страховая группа "УралСиб" и ОСАО "РЕСО-Гарантия". ООО СК "Цюрих" работает на всей территории России, кроме Москвы. Страховой тариф АВТОКАСКО в рамках программы "Форд в кредит" составляет 5% от стоимости автомобиля (тариф с франшизой). При страховании без франшизы действует тариф от 6,8%.

Программа "Форд в кредит" не распространяется на модель Focus LE. Этот автомобиль возможно приобрести в кредит по Государственной программе льготного автокредитования.

 Кстати, за работой некоторых автосалонов, в которых проводится эта программа, можно проследить в режиме онлайн. Технически эту возможность позволили осуществить ip камеры, за что им большое спасибо.


Статьи по теме