15.12.2012

«Формула 91» дарит подарки

Суперавтомаркет «Формула 91» объявила о начале предновогодней акции. Каждому покупателю, оформляющему покупку автомобиля в офисах Суперавтомаркета, компания вручит полезный подарок.

Суперавтомаркет «Формула 91», ведущая автотрейдинговая компания на российском рынке автомобилей с пробегом, объявила о начале предновогодней акции. Каждому покупателю, оформляющему покупку автомобиля в офисах Суперавтомаркета, компания вручит полезный подарок. Акция вступает в силу с 15 декабря 2012 года.

С 15 декабря каждый покупатель, оформляющий покупку автомобиля в офисах Суперавтомаркета, получит в подарок противоскользящий коврик для мелочей на торпеду. Этот автомобильный аксессуар поможет решить проблему фиксации мелких предметов, которые должны быть у автомобилиста под рукой, а именно телефонов, навигаторов, ручек, солнечных очков и т.п. Теперь необходимые вещи не потеряются и не попадут под педали автомобиля.

«Нам важно поддерживать теплые отношения со своими клиентами, - говорит генеральный директор Суперавтомаркета "Формула 91" Руслан Ермачков. - Тем более в преддверии такого объединяющего праздника как Новый год. На Новый год принято дарить подарки. И мы хотим подарить нашим клиентам полезный аксессуар, который, наверняка, им пригодится в поездках на их новом автомобиле».


Статьи по теме