25.12.2012

Дилерская сеть Great Wall Motor расширяется на восток

В IV квартале 2012 дилерская сеть ИРИТО, официального дистрибьютора марки Great Wall Motor в России, пополнилась двумя автоцентрами – в Перми и Тюмени.

В IV квартале 2012 дилерская сеть ИРИТО,  официального  дистрибьютора марки  Great Wall Motor в России, пополнилась двумя автоцентрами - в Перми и Тюмени.

Тюмень

Монобрендовый салон марки Great Wall «УГА-Авто» в Тюмени открылся в декабре 2012 года. «УГА-Авто» стал вторым по величине дилерским центром Great Wall в России. Автоцентр «УГА-Авто» входит в состав международного автомобильного холдинга «Атлант-М» - одной из крупнейших автомобильных компаний в СНГ (России, Украине и Республики Беларусь), специализирующаяся на продаже, гарантийном и сервисном обслуживании легковых и коммерческих автомобилей различных марок, а также на продаже оригинальных деталей и аксессуаров.

В 2005 г. автоцентр «УГА-Авто» получил статус официального дилера автомобильной марки Great Wall в Тюмени.

На площади нового автоцентра «УГА-Авто» в 2200 кв.м. разместился просторный шоу-рум, где представлен весь модельный ряд марки Great Wall, цех кузовного ремонта, сервисная зона, оснащенная 12 подъемниками, а также склад запасных частей и дополнительного оборудования.

Как отметил на пресс-конференции генеральный директор автоцентра «УГА-Авто» Денис Гецевич: «Новое здание имеет современную инфраструктуру для обслуживания автомобилей Great Wall. Оно дает нам возможность организовать работу не только ремонтных мастерских и склада запчастей, но  и кузовного цеха с покрасочными камерами». После официальной части - традиционного разрезания красной ленточки - настало время сюрпризов. Живая музыка, яркая шоу-программа, изысканные напитки, угощения, подарки. Но главным сюрпризом стала долгожданная презентация двух новинок модельного ряда Great Wall  - Hover H6  и Hover M2.

Дилерский центр «УГА-Авто» находится по адресу: Тюмень, ул. 11-й км Окружной дороги, 6.

Монобрендовый салон марки Great Wall «УГА-Авто» в Тюмен

Монобрендовый салон марки Great Wall «УГА-Авто» в Тюмени - второй по величине в России.

Пермь

Торжественное открытие автосалона «Тандем-Авто» в Перми состоялось в ноябре 2012 года.

Общая площадь автоцентра - около 1600 кв.м, шоу-рум занимает 450 кв.м, сервисная зона - более 1000 кв.м. В автоцентре  представлен весь модельный ряд автомобилей Great Wall.

Новый автосалон Great Wall расположен по адресу: Пермь, ул. 3-я Гиринская, 27а.

В автосалоне «Тандем-Авто» в Перми представлен весь модельный ряд китайской марки Great Wall.

В автосалоне «Тандем-Авто» в Перми представлен весь модельный ряд китайской марки Great Wall.


Статьи по теме