14.05.2010

Новый GPS навигатор Garmin Nuvi 295W

Garmin Nuvi 295W практически стирает границы между специализированными персональными навигаторами другими мобильными носимыми устройствами

Автонавигатор Garmin Nuvi 295W является, наверное, самым передовым из поступающих на рынок в последнее время навигаторов. Он практически стирает границы между специализированными персональными навигаторами другими мобильными носимыми устройствами. Сделать снимок встроенной трехмегапиксельной камерой, привязать фото к координатам с помощью функций геотегинга, и отправить через электронную почту в ближайшем кафе с точкой доступа, благодаря встроенному Wi-Fi - все это возможно благодаря навигатору Garmin Nuvi 295W.

В навигационных особенностях Garmin Nuvi 295W - классическая пошаговая навигация, прокладка маршрутов на карте, голосовые подсказки с произношением названия улицы, предустановленные карты США и Канады, и 6 млн POI (точек интереса). Кроме этого, дополнительные приложения: калькулятор, секундомер, календарь, почтовый клиент, органайзер, программа просмотра фото, конвертер валют, прогноз погоды будут полезны его владельцу в различных ситуациях.

Устройство будет доступно в продаже с 16 мая и будет стоить 280 долларов.

Источник: gps-club.ru

Отзывы и обзоры GPS навигаторов в журнале "Потребитель. АвтоДела"

 


Статьи по теме