16.05.2013

Garmin представила навигаторы серии Advanced

Garmin представляет новые автомобильные навигаторы серии Advanced – nuvi 2497, nuvi 2597 и nuvi 2797 в трех размерах сенсорных дисплеев.

Компания Garmin подставила новые автомобильные навигаторы серии Advanced - Garmin nuvi 2497, Garmin nuvi 2597 и Garmin nuvi 2797. Устройства имеют сходные технические характеристики, различие только в диагонали сенсорных дисплеев: у Garmin nuvi 2497 онa составляет 4,3 дюйма, Garmin nuvi 2597 - 5 дюймов, а Garmin nuvi 2797 оснащен семидюймовым экраном.

Новинки Garmin имеют новый переработанный и улучшенный пользовательский интерфейс, при этом, пользователь может выбирать ориентацию экрана, вертикальную или горизонтальную.

Приборы поставляются с предустановленными фирменными картами компании Навиком, включающими в себя дорожное покрытие всей России, а также Украины и Республики Беларусь. Бесплатные обновления к картам Навиком выпускаются четыре раза в год. 

При навигации по маршруту в автомобильных навигаторах серии Garmin Advanced отображаются текущая скорость и ее ограничение, название улицы, по которой вы сейчас движетесь, а также время вашего прибытия. При превышении разрешенной скорости, навигатор предупредит об этом. Дополнительно можно скачать и установить в прибор бесплатную базу с расположением камер контроля скорости и лежачих полицейских. Новые устройства Garmin обеспечивают точные навигационные инструкции для движения по маршруту от точки к точке, как на экране, так и произнося инструкции голосом. При движении по многополосным трассам и при преодолении сложных развязок навигатор не даст водителю потеряться. Индикация поможет выбрать оптимальную полосу движения, а фотореалистичное изображение сложных перекрестков появится перед сложным маневром и не даст водителю свернуть не туда.

Новая функция для навигации «Впереди по маршруту» позволяет осуществлять поиск  объектов вдоль маршрута. На панели поиска отображаются три вида объектов, а также показано с какой стороны дороги они находятся. Это меню полностью настраиваются, можно выбрать стандартную категорию, или создать собственный запрос, например "автозаправка" или "кафе".

Управлять новыми навигаторами Garmin  можно как касанием, так и произнося команды голосом. Эта функция не только облегчает работу с навигатором, но и делает вождение безопаснее - руки водителя остаются на руле.

Навигаторы Garmin cерии Advanced поставляются в комплекте с приемником трафика по радиоканалу TMC. Информация о пробках загружается бесплатно без использования сотовой связи. Но для ускорения загрузки пробок и получения дополнительной полезной информации навигатор можно подключить к смартфону при помощи бесплатного мобильного приложения Smartphone Link и Bluetooth соединения.

Гарантия на новые автомобильные навигаторы Garmin nuvi 2497, Garmin nuvi 2597 и Garmin nuvi 2797 составляет 2 года.

Новая функция для навигации Garmin «Впереди по маршруту»

Новая функция для навигации Garmin «Впереди по маршруту» позволяет легко найти интересующие пользователя объекты.

 Навигаторы Garmin cерии Advanced поставляются в комплекте с приемником трафика по радиоканалу TMC

Для отображения траффика навигаторам Garmin cерии Advanced не нужна сотовая связь - информация о пробках на дороге бесплатна и поставляется по радиоканалу TMC.


Статьи по теме