21.09.2012

Garmin nuvi 2595LMT управляется с Глонасс голосом

Garmin расширяет линейку автомобильных навигаторов с Глонасс-GPS модулем и выпускает устройство с 5 дюймовым экраном, приемником трафика и предустановленными картами CityNavigator NT Russia с покрытием всей России, Украины и Белоруссии.

Компания Garmin расширяет линейку автомобильных навигаторов с Глонасс-GPS модулем и выпускает устройство с 5 дюймовым экраном, приемником трафика и предустановленными картами CityNavigator NT Russia с покрытием всей России, Украины и Белоруссии.

Навигатором можно полностью управлять голосом, например, диктовать адрес, искать точки интереса, управлять настройками и выбирать прочие функции. Голосовое управление облегчает вождение, не отвлекает от дороги и значительно увеличивает безопасность управления автомобилем.

Не пропустить нужный поворот и разобраться в хитросплетении развязок помогут подсказки по выбору нужной полосы движения и фотореалистичные изображения сложных развязок. Подсказки появляются заранее, чтобы вы смогли заблаговременно обдумать маневр. 

Интерфейс Garmin Guidance 2.0 обеспечивает удобный поиск адресов и услуг. При вводе адреса или названия места назначения прибор сам подсказывает варианты окончания по мере набора текста.

В комплекте с устройством идет специальный приемник, который позволяет бесплатно, без сим карты и GPRS, принимать данные о трафике от сервиса Яндекс.Пробки.

Дорожные карты CityNavigator NT Russia с покрытием всей России, Украины и Белоруссии поставляются в комплекте с навигатором и обновляются бесплатно четыре раза в год.

Гарантия на устройство составляет 2 года.

 

 


Статьи по теме