03.03.2014

«Газпромнефть» открыл новую АЗС

На 127 километре трассы «Дон» открылась новая АЗС «Газпромнефть».

Новая АЗС «Газпромнефть» открылась в Каширском районе Московской области, на 127 км федеральной трассы М-4 «Дон». Станция обслуживает автомобилистов, движущихся в сторону Москвы.

Двусторонние топливораздаточные колонки позволяют одновременно обслуживать 6 автомобилей. Для грузового транспорта предусмотрены три выносные колонки с ускоренной подачей топлива.

На станции реализуются бензины АИ-92, АИ-95, топливо с улучшенными характеристиками G-Drive 95 и G-Drive 98, а также дизельное топливо производства собственных нефтеперерабатывающих заводов компании «Газпром нефть».

К услугам автолюбителей - автостоянка, пост подкачки шин, мойка стёкол, уютное кафе, кофе-модуль для самостоятельного приготовления напитков. В магазине представлен широкий ассортимент сопутствующих товаров, в том числе под собственными торговыми марками «Сеть АЗС «Газпромнефть» и G-Drive.

На автозаправочной станции действует система постоплаты, при которой клиент сначала заправляет автомобиль, а потом оплачивает покупку за наличный или безналичный расчет. Корпоративные клиенты могут расплатиться с помощью топливных карт «Газпром нефть».


Статьи по теме