12.10.2011

Самые популярные марки автомобилей станут доступнее

В ближайшее время автосалоны BMW, Audi, Volkswagen, SKODA, Mercedes-Benz, Opel и Chevrolet будут доступны в каждой точке страны. Автодилер «ГЕМА Моторс» к концу 2014 года планирует увеличить сеть продаж до 50 центров.

В ближайшее время автосалоны BMW, Audi, Volkswagen, SKODA, Mercedes-Benz, Opel и Chevrolet будут доступны в каждой точке страны.  Автодилер «ГЕМА Моторс» к концу 2014 года планирует увеличить сеть продаж до 50 центров.

Компания «ГЕМА Моторс», является официальным дилером марок BMW, Audi, Volkswagen, SKODA, Mercedes-Benz, Opel, Chevrolet. Как известно, в настоящее время по России действует всего  12 центров.  Однако уже к концу 2014 года организация планирует увеличить сеть продаж в России более чем в 4 раза - до 50 центров . «Часть центров продаж уже находится на стадии строительства», - отметил Игорь Назаров, генеральный директор одного из автосалонов SKODA «ГЕМА Моторс Запад». - «Кроме того, самым интересным регионом для развития на данный момент является город Санкт-Петербург».

Примечательным является то, что  «ГЕМА Моторс» использует только собственные средства для реализации данного проекта.

Увеличение автосалонов обусловлено постоянным притоком новых клиентов,  на которых даже нестабильность на фондовом и валютном рынке пока никак не повлияла. Говоря о промежуточных итогах работы автосалона SKODA в текущем году, И.Назаров сообщил, что из-за ограничений в поставках машин в Россию, план продаж не превышен. Однако уже в 2012 году компания планирует увеличение продаж в среднем на 25%.


Статьи по теме