26.02.2010

Компания SPL by Soundstream представляет моноблоки серии Gorilla

Одноканальные усилители Gorilla выполнены в том же агрессивном стиле, что и широкополосные модели. При этом элементы дизайна являются техническими элементами.

Одноканальные усилители Gorilla выполнены в том же агрессивном стиле, что и широкополосные модели. При этом элементы дизайна являются техническими элементами. Например, массивные ребра охлаждения дополняют общий вид и не дают аппарату перегреться, обеспечивая долговременную работу. Для моноблоков гарантирована стабильная работа на низкоомную нагрузку, минимум 1 Ом. Большие возможности открывает функция синхронизации двух моноблоков по специальной шине для работы на один сабвуфер. Это пригодится не только участникам соревнований по максимальному звуковому давлению, но и любителям «уличного» баса. В комплекте со всеми усилителями поставляется проводной регулятор уровня. Еще одним преимуществом при установке является то, что все настройки и клеммы подключения расположены на одной стороне корпуса. Усилители имеют перестраиваемые фильтры ФНЧ и ФИНЧ, а также могут переворачивать фазу на 180 градусов.

Рекомендуемая розничная цена одноканальных усилителей SPL Gorilla в России варьируется от  293 у.е. до 638 у.е. в зависимости от модели.


Статьи по теме