24.11.2010

В АТЦ «Москва» открылся автосалон UniMotors

На юге Москвы в АТЦ «Москва» открылся новый автосалон – компании UniMotors. Это третий салон UniMotors, который специализируется исключительно на продажах автомобилей китайских марок

20 ноября 2010 года на юге Москвы по адресу  Каширское шоссе, д. 61, стр. 3А (АТЦ «Москва») открылся новый автосалон официального дилера ИРИТО - компании  UniMotors. Это третий салон UniMotors, который специализируется исключительно на продажах автомобилей китайских марок (другие два дилерских центра UniMotors расположены на ул. Вавилова, д.67 и  ул. Привольной, д.70, стр.1).

 

Новый автосалон UniMotors предоставляет полный комплекс услуг по продаже автомобилей Great Wall.

Общая площадь шоу-рума дилерского центра составляет 600 м2.

 

В день открытия  в салоне прошла презентация  нескольких новинок российского рынка, в том числе  полноприводного автомобиля Hover M2 от компании Great Wall Motors.

 

Great Wall Hover M2


Удобный, практичный, отличный!


Никогда еще свобода передвижения не была так доступна. Попробуйте найти столько оригинальных решений в одном автомобиле, и вы поймете, что Great Wall Hover M2 - вне форматов, вне конкуренции. Неординарная внешность, полноприводная модификация, большой клиренс, экономичный двигатель, невероятная вместительность и внедорожный обвес уже в базовом исполнении.

 Полноприводный автомобиль оснащается 1,5 - литровым бензиновым двигателем, мощностью 105 лошадиных сил и механической трансмиссией.

Hover M2 создан специально для тех, кто ценит пространство в автомобиле. Его салон очень вместителен, да и снаружи он не выглядит маленьким.

 

Стоимость базовой, но уже достаточно богатой комплектации  начинается от 495 000 руб.
Great Wall Hover M2 - свобода движения по всем видам дорог и вне их!


Статьи по теме