13.10.2012

Great Wall празднует 7 лет успеха в России

К 7-летию своего появления на российском рынке китайская компания Great Wall приготовила своим клиентам целый ряд приятных подарков и сюрпризов.

Эта осень для Great Wall отмечена знаковым событием - 7-летием со дня выхода компании  на российский рынок. В компании уверены, что успех Great Wall в России превзошел самые смелые ожидания.

Такое заявление опирается на статистику продаж автомобилей этой марки: в этом году общая численность автомобилей Great Wall, проданных в России, превысит 70 000 штук, а флагман линейки - Great Wall Hover - по итогам первого полугодия стал самой продаваемой в стране моделью в сегменте среднеразмерных внедорожников (по данным агентства Автостат).

Сегодня компания Great Wall Motors, крупнейшая частная автомобилестроительная корпорация в Китае, экспортирует свою продукцию в более чем 100 стран мира, однако,  именно Россия является главным зарубежным рынком для GWM.

В компании такой успех объясняют высокотехнологичным производственным комплексом, что позволяет китайской Great Wall предлагать качественные и безопасные автомобили по лучшим ценам среди всех иностранных производителей внедорожников и пикапов, представленных в России. Дополнительную привлекательность автомобилям Great Wall обеспечивает обширная дилерская сеть, охватывающая почти все регионы России.

К семилетию успеха Great Wall решила порадовать своих клиентов и приготовила целый ряд приятных подарков и сюрпризов. Уже запущена акция « Подарки на 20 000 рублей при покупке внедорожника Great Wall Hover H3», готовится выпуск специальной серии Hover H3 Dakar Edition - прототипа спортивного внедорожника, ставшего триумфатором ралли Дакар-2012. Остальное - пока держится в секрете.


Статьи по теме