20.09.2013

Всё для легкой замены колес

Уже не за горами сезонная смена колес. А все необходимо для этой процедуры в гараже? Компания HEYNER представляет свой аксессуары для этого.

Смена колес – малоприятное мероприятие, которое обычно относится к разряду вещей, о которых лучше бы позаботился кто-то другой. Компания alca mobil auto accessories gmbh с удовольствием возьмет на себя полдела. С новинками под маркой HEYNER процедура замены колес превратится в приятное занятие.

Одна из таких новинок - профессиональный покатной домкрат HEYNER Ultra Rapid Lift на 2,5 тонны для автомастерских (СТО). Несколькими движениями можно поднять машину на высоту до 460 мм. Прибор отличает прочность и легкость за счет алюминиевой конструкции. Упрощают маневренность домкрата два рулевых больших колеса и пара ходовых. Премиальное качество бренда HEYNER всегда кроется в деталях, например, комфортная рукоятка-рычаг покрыта пенообразным составом, а опорная поверхность снабжена мягкой резиновой накладкой для защиты автомобиля.  Соотношение собственных веса-длины-ширины и высоты домкрата – 28,5 кг- 650 мм- 292 мм- 170 мм. С домкратом HEYNER UltraRapid Lift процедура подъема транспортного средства не займет более 10 секунд.

 динамометрический ключ HEYNER TorsioMatic 40-200 Нм

Также среди новинок представлен динамометрический ключ HEYNER TorsioMatic 40-200 Нм. Рычажный переключатель трещотки с 48 зубцами имеет два направления движения, которые можно легко выбрать, просто изменив положение переключателя. Прибор снабжен высокоточной удобной и достаточно крупной шкалой с выпуклой линзой, а также быстро настраиваемым кольцом установки. Каждый динамомический ключ имеет отметку о номере серии и сертификат калибровки.

Каждые полгода встает вопрос о том, где и как хранить колеса. Компания alca mobil auto accessories gmbh позаботилась об автомобилистах и выпустила элегантные чехлы для хранения и транспортировки колес HEYNER SUV WheelStar M. В комплект входит четыре универсальных чехла для колес диаметром 14-20 дюймов и шин шириной до 285 мм с ручкой для удобства при переноске. Чехлы марки HEYNER обеспечат защиту для колес при хранении в гараже или подвале до той поры, когда наступит время очередной смены резины.

Для максимальной защиты дисков и шин автомобиля под маркой HEYNER выпущены новые болты секретки – StilBlock с 3D-противоугонной системой. Обладают экстремальным моментом силы - 400Нм, поэтому могут быть использованы даже с гайковертами. На HEYNER StilBlock предоставляется пожизненная гарантия. В комплект входит четырех уникальных болтов-секреток, форма и вес которых соответствует болтам и гайкам производителя (OEM), приспособленных для многовариантного комбинирования. Секретки выполнены из противоударной, прочной качественной стали (10,9) с высокопрочным хром-молибденовым StilBlock-кольцом. Выдерживают экстремальные температуры, вплоть до -50 градусов.

чехлы для хранения и транспортировки колес HEYNER SUV WheelStar M


Статьи по теме